Перейти к содержанию

Flynn

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Flynn

  • Звание
    Новичок
  1. Может кто посоветует накладные наушники до 1,5 т.р.. Компактные, легкие (до 100 гр.), обязательно складной конструкции, закрытого типа. Слушать буду металл различный, инди рок, пост панк, иногда джаз, электронику. AKG K404 за эти деньги не очень или сносно? Судя по отзывам, мнения разделились - подходят они для металла или нет. Вопросы есть с удобством ношения и хлипкостью конструкции. Предварительно попробовать их возможности нет. Слушать буду в основном с Cowon D2, иногда HTC Desire S. Дороже брать не хочу, так как есть уже ATH M50, через них слушаю дома и в дальнюю дорогу беру. Нужен недорогой портатив с приемлемым качеством звука для поездок в транспорте и на работе послушать иногда. Затычки поднадоели, да и проблемы с ушами были в последнее время, не хочется усугублять.
  2. Вопрос. А насадки продаются только комплектами с тремя разными размерами? Можно ли где-то купить допустим 2, 4 или 6 насадок одного размера?
  3. Кабель у них симметричный наверное?
  4. А больше с несимметричным кабелем нет никаких вариантов? Я вот думаю все-таки присмотреться к ушам с симметричными кабелями, правда уже 2 с половиной года таким не пользовался. Попробую где-нибудь найти такие, потестю - смогу ли я с Y-образным кабелем ходить. Из затычек с симметричным кабелем вроде по отзывам и описаниям мне могут подойти Sennheisеr IE4.
  5. Ясно, учел. Кстати, почему-то забыл написать, что плеер у меня - Cowon D2.
  6. Да, я к ним как раз сейчас присматривался. Хотя вроде бы когда я в прошлый раз выбирал уши, мне говорили, что все модели Sennheisеr CX не очень подходят для тяжелой музыки
  7. 10 месяцев пользовался Sony MDR EX85LP. Но правый канал перестал работать и их отправили на списание в сервисном центре Sony. Наверное буду возвращать деньги и куплю что-нибудь другое. Вот только надо выбрать. Много что советовали, но ситуация осложняется тем, что у меня обязательно условие - несимметричный подвод кабель, так удобнее гораздо. Даже не по всем ушам нашел информацию о типе кабеля. Слушаю процентов на 70 - металл, и совсем тяжелый и полегче, типа пауэра. Процентов 20 - рок различный. Ну и остального по-немножку, процентов на 10. EX85LP меня по звуку можно сказать устраивали, только звукоизоляцию хотелось бы чуть получше. Правда мне особо не с чем сравнивать, возможно ушей, намного превосходящих Sony в этом аспекте и нет . Советовали некоторые модели Denon. Но у них кабель симметричный почти у всех, как я понял.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.