Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dikvertin

Продвинутые
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Хм. видимо я что то с посадкой намудрил. Слушал еще раз, нет проблемки. Или дни были такие... неслушабельные.
  2. Teramoto FINEMET для любителей экзотики. Для вдумчивых людей L аттенюатор на металло-фольге? Использование ушных усилков в качестве преда - путь не аудиофила, их на другую нагрузку считают.
  3. так громкость отрегулируйте на удобную и слушайте отклонения от центра. тут громко слушать не надо.
  4. https://www.dropbox.com/s/84vu8i8xhx3fjix/4_7k%20sin%209624.wav?dl=0 синус 4-7к, там, где проблемы есть.
  5. Синус, это для проверки. На практике это ведет к искажению стереообраза. Плохо,конечно.
  6. Уверен. И так, у кого есть такая проблема? Могу выложить синус, если нет у кого генератора.
  7. Случайно заметил проблемку. При прослушивании синуса от 4к до 12к заметил несколько уводов от центра, т.е. есть дисбаланс по частотке. У кого есть или нет такой беды?
  8. @bbest, Вам @sewerin, все четко растолковал. Делайте несколько РГ. Это не самый критичный узел, "говноальпс" фирменный вряд ли от супер РГ отличите, при грамотном подключении.
  9. Serg53.Ну нельзя так. Мы тут о всякой фигне. И тут вы такое удовольствие выкатываете. Эх. А у меня через систему мультики, грузовичок Леша. Сыну 1.5. Serg53.Ну нельзя так. Мы тут о всякой фигне. И тут вы такое удовольствие выкатываете. Эх. А у меня через систему мультики, грузовичок Леша. Сыну 1.5.
  10. Вру, улитка не грешит. Просто не совершенна.
  11. Кино, пленка... уважаемые, это же типичная цифра!! Импульсы (картинки) часто-часто мелькают перед глазами.... Лампочки опять же.... где 50Гц, где чаще... А! Короткий тракт, это хорошо? Это так гуру говорят? Личный опыт? Слушал я короткие тракты - разные они. Ах, хороший короткий - хороший! Так и длинный хороший - хороший. О! А ведь наши уши далеки от аналоговости, улитка (рупорок), тоже грешит пополосностью. Мозг, опять же, весь на электричестве, а тело на химии. Что то я запутался. Что считать аналогом?
  12. Есть такое понятие, как когнитивные искажения. Поэтому мы и разные. Технодоказательства пасуют перед памятью о звуке, что лился из старенького (Панасоник, Родина, Электроника, Маяк... продолжите сами). Про Живое Звучание. Цифра - зло. Идем дальше - винил зло, т.к. это уже техно, хоть и аналог. Да и вообще, скрипка уже техно тоже. Что остается? В сад, все в сад. https://www.youtube....h?v=JvP4hrwVLd8 И тут внезапно... А как бы мог развиваться винил? Мне подумалось - ЖД. А что? Диск, дорожки, головка считывающая, нет недостатков винила, перезаписываемый, опять же. Гибрид такой магнитофонной ленты и блина.
  13. @Serg53, Жаль..и Вы не поняли((
  14. со звукоизвлечением все давно уже в порядке. Со "звукозасовыванием" проблемы остаются ... и тогда и сейчас, хоть и по разным причинам.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.