Перейти к содержанию

Мужчина43

Пользователи
  • Публикаций

    278
  • Баллов

    148 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мужчина43

  1. Приветствую , ищу внутриканальные ушки для xDuoo x20 . Слушаю тяжмет ( дэз , дум, постблэк, прогрессив) , послушать негде ибо дыра ! Ценниу вижу в районе 7тр, Нужен быстрый и хлесткий удар , конторолируемый басс , ровная серединка .
  2. @colperec,адресок можно где musе 01 заказали? 49720 на али не нашел в метал.корпусе
  3. @Dima Rodionov, ВОТ ТУТ чел описывет свои впечатления от ОРА627Х2- http://blog.alex-274...duoo-xd-05.html Сегодня поставил LM6172IN - нравится , даже не смотря на то ,что у меня сейчас острый отит(лечусь,уколы ) , полную оценку через дней 10 , пока ухо не заживет.... верха бы чуть поярче и повыразительней ! только чуть чуть
  4. в итоге DT250 250om vs HRM6 - не складную конструкцию потерплю - какие из них?
  5. а из этой пары Beyerdynamic DT 250 250 Ohm vs Shure 840 ? хотя баеры не складные
  6. приветствую всех , хочу узнать у знающих и слушевших людей про следущие модели 1.Technics RP-DJ1210 E-S 2.Pioneer HRM-6 данные ушки хочу прикупить к цапоусю xDuoo xd 05. Важно шумоизоляция (автобус,поезд) , надежность конструкции , посадка, ну и конечно воспроизведение тяжелых стилей (brutal/technical death , deathgrind , а также sympho metal) . Я на правильном пути , так как покупать буду "в слепую".Может , что еще посоветуете, Бюджет до 10тр, спасибо ....
  7. @Volonter Technics RP-DJ1215 E-S и Technics RP-DJ1210 E-S это одно и тоже ? Для тяжмета можно их рассматривать к покупке? Источник xDuoo xd 05 (stock)
  8. приветствую Вас , парни . Имеется xDuoo XD 05 - ищу ушки к данному цапоусю . Смотрю в сторону BD770 250ом , BD Custom studio , Pioneer hrm6 . Слушаю death ,doom, grind , а также такие банды как nightwish ,epica,within temtation.т.е. всеяден в тяжметалле . . бюджет 200usd
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.