Перейти к содержанию

Vincent123

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Vincent123

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за развёрнутый ответ. А по поводу рекомендуемых вами наушников - к сожалению я вкладыши не ношу, отдаю предпочтение накладным. Обязательно послушаю ямаху, уж очень заинтересовала меня данная модель.
  2. Заранее прошу прощения за оффтоп, наверняка эта тема поднималась уже не раз, но как-то лень перелопачивать километры форумного пространства. Тем более, что вопрос всегда остаётся открытым. И так, сама суть вопроса: Какие наушники вы используете с Sansa Clip+. Наушники способные максимально раскрыть возможности этого малыша без помощи каких-либо вспомогательных устройств. На чём остановили свой выбор вы? У меня не так давно появился этот плеер и сразу же стал вопрос о максимальном раскрытии его потенциала. До него был Creative ZEN V, которому вполне хватало Sennheiser PX 100. Но видимо с Clip+ так просто задачу не решить. В ближайшее время планирую прослушать с ним следующие модели: Sennheiser PX 100(II), Sennheiser PX 200 (II), Grado SR-60, Yamaha RH10MS. Для себя я хотел бы приобрести накладные наушники, закрытые или открытые не суть, решает удобство посадки и конечно же звук. Музыка преимущественно электронная, как пример: Spongle, Anderworld, Leftfield. В данный момент использую с не самой лучшей бюджетной моделью для таких целей Audio Technica ATH-FC700.
  3. Как вовремя Вы открыли эту тему, как раз заинтересовался этими наушниками. Скажите как они с клипсой+ звучат? И вообще целесообразно они выглядят в связке с такой малюткой? Как на голове сидят? Сейчас у меня Audio-Technica ATH-FC700. Очень не хватает именно детальности звука какая-то каша, да и баса нет практически. Думаю в ближайшее время пойти послушать яму.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.