Перейти к содержанию

Seiron

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seiron

  1. Кто что может сказать о новой серии sennheiser? HD 559/569/599? Я так понимаю у них только оформление чутка поменяли? Вообще меня больше интересует 569 модель, потому как ранее в этой линейке у них не было закрытых моделей. АЧХ или внятных отзывов нигде нет.
  2. Хм. А ведь в этих словах есть смысл. Вероятно на звук влияет какой-то другой параметр. Ведь судя по отзывам разница более чем ощутима.
  3. Спасибо за ответ. Я конечно немного расстроился. Но это гораздо лучше чем приобрести и узнать по факту что моя система не тянет. Буду смотреть в сторону сенхов 280 или сони 7506.
  4. Тут есть подробная инфа о всех параметрах. http://reference-audio-аnаlyzer.pro/report/amp/asus-stx.php 1. Не заточенная под изодинамику? Мм. Я не совсем понимаю в чём может выражаться заточенность /незаточенность под изодинамику. Можно поподробнее? 2. в данном случае мне все же весомее чтобы окружающие не слышали звук из моих наушников. насколько можете оценить именно этот параметр?
  5. Добрый вечер. Подумываю приобрести t40rp mk3 в качестве основных, для музыки и игр. У меня следующие вопросы к обладателям данной серии. 1. Хватит ли для них усилка от Asus Xonar Essence STX? Да и вообще насколько оправдано покупать такие наушники для такой звуковухи, сможет ли раскрыть хоть какой то потенциал. Не получится ли так что динамика в той же ценовой категории будет звучать так же? 2. Что у них со звукоизоляцией? А именно, насколько выпускают звук наружу? Не хочу чтобы на среднем уровне громкости, например в Скайпе, были слышны звуки из наушников. 3. Первое время не будет никакой возможности модификации. Насколько они удобны в стоке? Не возникает ли чувство черезмерного давления дужки наушников? Пока слушал только 50мк3. Не понравилось наличие сибилянтов. Может ли это быть из-за непрогретости? Или же у 50 в принципе такая ситуация с ВЧ?
  6. Спасибо большое за совет. Но боюсь мой бюджет не выдерживает таких вариантов как dt770pro dt150 и shure 840. Был сегодня в drhead, к сожалению у них нет фостексов 40 мк3, послушал 50 мк3 и они оставили скорее отрицательное впечатление, как то показалось что для их звучания характерно наличие сибилянтов. Так же еще из неплохих вариантов послушал сенхи 280про и Сони 7506. Сенхи по ощущениям более приятный звук дают. Звучание инструментов мне показалось более разделенным и ярким.
  7. Здравствуйте. В связи с покупкой звуковой карты (до этого сидел на встроенном звуке, теперь Asus Xonar Essence STX), решил подобрать себе более достойные наушники, так как лет 5 назад, можно сказать по ошибке, купил Razer Megalodon, которые подключаются к USB и имеют свою звуковуху. Для ноутбука может и не такой плохой вариант, но при наличии дискретной звуковой карты - явно проигрывает. Посоветуйте полноразмерные наушники с достаточно ровным и достоверным звуком при прослушивании музыки разных стилей. По вечерам так же играю с друзьями в сетевые шутеры и хочется чтобы они не слышали звук из моих наушников, когда я с ними общаюсь. Так что вероятно закрытые, ну или такие чтобы из них окружающим не было слышно звуки. Ну и стандартно: удобство, надежность. Мобильность ненужна, будут дома безвылазно. Бюджет до 7-8т.р.. Пока присматривался к: Sennheiser 280pro Sony mdr 7506 ATH-m40x Takstar 671 Takstar HD6000 И к изодинамике Fostex T40RP mk3 Но не уверен хватит ли усилка звуковой карты чтобы раскачать, да и вообще никогда не имел дел с такими наушниками. На выходных планирую зайти в магазин и послушать их всех. Есть ли еще какие то варианты на которые можно обратить внимание? И еще. Кто то слышал что то о ATH-910PRO? Есть у одного моего требовательно к звуку знакомого, отзывался о них хорошо. Модель в принципе давно не выпускается, аргументированных отзывов о них мало, точнее нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.