Перейти к содержанию

vovan81tor

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

    21 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vovan81tor

  1. Такая особенность, только выявил: после манипуляций описанных выше, dsd128(5.6МГц) поет нормально, а dsd64(2.8МГц) так же с искажениями через 15 секунд. Ранее на стоковых настройках оба варианта были с искажениями. ещё бы знать что это такое и где его искать...))
  2. @IgorA, пока без результатов.. - usb кабель менял ранее, - модуль вывода EXTRAS ASIO поставил, - буфер в драйвере увеличил.
  3. Плеер версия 2.109 х64 и 2.111 х64, разницы нет.
  4. Добрый день. Такая проблема, при воспроизведении формата dsd первые 10-15 секунд поет хорошо, потом идут искажения и шипение, в настройках формата Output Mode ставил DSD DoP или Native (ASIO), разницы нет. Если выбрать режим вывода PCM - отыгрывает хорошо весь альбом. Плеер со стоковыми настройками, может что изменить надо?
  5. Добрый вечер. Подскажите 64 битную версию программы для прямого воспроизведения (вывода без конвертаций) только DSD, какие настройки и т.д. Заранее благодарен.
  6. Спасибо Игорю. Все решили, проблема заключалась в отсутствии галочки (включения ресемплера) вверху слева на вкладке DSP.
  7. @audioshock, тут видимо не совместимость драйвера оборудования с asio плагином плеера... надеюсь общими усилиями исправим.
  8. @audioshock, Играет, только не asio, плеер скачивал на момент написания поста - 23.12.16.
  9. @IgorA, будут мысли, пишите. Только машина на Windows Server 2012 R2 сейчас у меня на работе (на доработке), потому опробовать что либо смогу только в понедельник.
  10. @Red DAN, можно предположить что album player не дружит с 64 разрядными системами вроде вашей 7*64 и моей Windows Server 2012 R2 (64), я его использую еще на xp и 7*32 - там таким проблем нет. Но не зря же существует две версии album player 32 и 64, я лично опробовал обе - результат один, на Windows Server 2012 R2 с выходам asio - не воспроизводит.
  11. @IgorA, я не первый день пользуюсь этой звуковой и знаю как ее правильно настроить, с первых дней пользования все плееры и в том числе album player настроены именно так! Говорю же, на других системах album player с этими настройками работает нормально, на 2012 - отказывается.
  12. @IgorA, Creative Audigy RX, драйвер последний с оф. сайта под 8.1. На других плеерах asio работает на этой системе. На этом же железе только под xp и 7 - asio работает на album player, а вот под Windows Server 2012 R2 не хочет.
  13. @IgorA, все стандартно asio output v0.692, на других системах (xp,7) при тех же установках работает нормально.
  14. @IgorA, забыл написать, тоже так подумал, пробовал обе версии плеера - результат один.
  15. @IgorA, Добрый день. Подскажите, плеер не воспроизводит файлы (Ошибка при воспроизведении - не удается воспроизвести файл) с выхода Asio на системе Windows Server 2012 R2. Настройки по умолчанию, только распаковано. Остальные плагины вывода работают. Другие плееры на этой системе работают с Asio.
  16. Добрый день. Хотелось услышать мнение людей, которым приходилось сравнивать данный девайс от onkyo с подобными от других фирм, особенно с teac ud-501 или подобными. Подключение по usb и выход rca на мощник.
  17. @IgorA, я так и делал - нажатие с мышки не видится. Добавьте в контекстное меню, это будит несколько не удобно, но пригодиться. @account, у меня ПК выступает в роли транспорта для аудио, клавиатуры физически нет, сижу на диване. Спасибо, интересная программа, но решил прикрутить непосредственно пульт ДУ к ПК, думаю будит удобно, вчера заказал. https://****/item/USB-Media-IR-Wireless-Mouse-Remote-Control-Controller-USB-Receiver-For-Loptop-PC-Computer-Center-Windows/32357508104.html?spm=2114.13010608.0.0.ixlhT3
  18. @IgorA, так и не получилось назначить боковые клавиши мыши в настройке горячих клавиш ap2config. В браузере эти кнопки выполняют функцию "на предыдущую страницу или обратно" - команды на клавиатуре ALT-LEFT и ALT-RIGHT, если их назначить в ap2config, клавиатура эти функции отрабатывает, мышка - нет.
  19. @IgorA, Да вполне, на мышах есть дополнительные две боковых клавиши, можно назначить на них - было бы шикарно. Спасибо.
  20. @IgorA, перед тем как задать вопрос - изучил инструкцию, список команд я видел, но у меня управление только мышкой, потому CTRL взять негде...
  21. Добрый день, Игорь. Подскажите, возможно в ближайшее время появления кнопок перелистывания альбомов. Управляю ПК только мышкой, потому не очень удобно переключать альбомы. С уважением, Владимир.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.