Перейти к содержанию

Legi

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Legi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. я уж подумал, вот после Р7 есть к чему стремиться ибо Р7 отыгрывает каждый рубль, но от Р9 такого не ожидал, я предпологал что превосходство их будет не прям в 3 раза круче, но хотяб на 25-35% будет ощутим своего рода эфект "вау" хоть и не большой, в итоге услышал то что услышал... хз может от норм стационара они раскроются или от плеера пред хай-энд итп...
  2. а стоит покупать плеер в 2 раза дороже ушей? или по какому принципу надо подбирать ценовому плеер+уши? соотнешение цены 1к1 или?
  3. C Fiio x5 II сыгрались шикарно, всё играет чётко и ровно, так где есть басы в треке - они будут, там где нет - увы, чутка совсем задрал низы в эквалайзере первые 3 пункта на пару деленей в плеере и для меня всё звучит почти идеально, пока придраться не к чему.
  4. Послушал сие чудо с айфона 5 и Fiio X5 II и сравнивал со своими P7, судя по звуку они лучше Р7 максимум на 10-15% кроме ещё более сильной верхушки которая резала слух на треках которые уже затёртые до дыр Р7, слушал в магазе мин 30 на треках которые слушал уже много лет и 3 недели на Р7, сказать честно они хороши но по цене должны стоить макс 25-30к руб. ибо по стиле звука и подаче, это теже Р7 только более нового поколения, смело можно былоб их назвать Р7 series 2 но никак не новое поколение с рывком вперёд по стоимости 3х Р7) хз, может для них просто недостаточно тогоже цапа Х5 и нужен плеер по серьёзнее, тестил на обычном флаке и хай ресе 192/24, по звучанию более чище и естественней и инструменты звучат чётче, но совсем маленькая разница по сравнению с пред идущей моделью, тройной переплаты не стоят, я уж молчу про то что они очень слабо прилегают к ушам (может мне так повезло) когда прижимал руками к ушам звук становился плотнее и не выходил через зазоры, но звук у них конечно резкий по всем частотам, что сибилянты пилят мозг, что средние что средне-низкие, словно они арматурные.
  5. Также являюсь обладателем таких же ушей, интересует плейер который сможет полностью раскрыть их потенциал и желательно с запасом, подумываю о Fiio x5 II, но также интересуют и другие варианты если есть по лучше, бюджет 20к деревянных.
  6. Взял сегодня всёже P7, очень порадовали звуком, рок отыгрывают на ура, детализация, сцена, баланс частот на высоте, сразу с коробки заиграли как надо, покупкой доволен, после Р3 словно шагнул в рай с Р7, благо нет бухкающих басов в них как в Р3, намучился с ними ппц. Также дали послушать Р9 Сигнатур, наушники бомба, но от 5го айфона между Р7 и Р9 даже есть разница, хоть и не большая, но на айфоне играют очень похожи по стилю звучания, Р9 своего рода более улучшенная версия Р7, если сравнивать относительно айфона, на хорошем источнике думаю раскроют себя хорошо. в общем покупкой доволен, как я для себя представлял как должна играть музыка так она и играет, может даже лучше.
  7. почитал о Beyerdynamic DT 770 Pro, 80 омные все хвалят в захлёб но говорят что айфон/айпод не раскачает без усилка их, прочёл про 32омные там беда с нСЧ, плохо с роялью, контробасом, басгитарой, почти тоже самое что и с P3, средне-низкие страдают а bowers & wilkins P7 как себя чувствуют с айфоном? с чем по качеству их можно сравнить? готов ради дизайна, конструкции и съёмного провода переплатить за них, лишь бы звучали как описывают в красках 80омные 770 баеры.
  8. может я не так понял) как понять вторичка? а то подумалось про б/у верно я понимаю?)
  9. айфон 5 с оставшейся ёмкостью батареи 30% (хз влияет ли это) потянет 80 ом?) 34ома P3 разогреваются только после 75% громкости) Смотря какая вторичка и насколько будет прирост качества звука) есть ушки на примете?) ну накладные в плане что не затычки и не те которые одеваются на уши)
  10. Всем привет! Вот запарился о выборе лучших накладных наушниках для IPhone, приобрёл месяц назад B&W P3 но никак не могу отделаться от ощущения что что-то с ними не так, когда слушаю рок такое чувство вызывает словно вся середина замылина и неразборчива, треки в основном ALAC (FLAC) теряется сцена и детализация, очень чётко слышно барабаны а из-за создающегося гула середину ваще не разобрать, уходит словно на задний план. хотел бы узнать у знатоков что вы думаете по о P3 для прослушивания рока разных мастей и что посоветуете наилучшее для Айфона? (понимаю там не лучший муз тракт) Слушаю в основном Рок всяких мастей и всё где только могут быть гитарки, классику и всего остального по немногу, но упор на Роке делаю, в общем очень нужен совет по наилучшим наушникам для айфона под рок, чтоб можно было видеть сцены при прослушивании, детализацию, чистоту звука в общем всё что можно хорошего услышать) Склоняюсь к B&W P7 или P5 но как они звучат не знаю и подойдут ли они под мои муз вкусы, но дизайн и конструкция очень радуют, готов отдать до 20к руб за качественный звук, но увы нет возможности сходить да послушать гденить, в Сочи с этим туго. в качестве упора по звучанию, басы не так важны как чистая драйвовая середина, как собственно и всё остальное. Проще говоря чтоб музыка звучала так как была задумана режиссёром с выключеным эквалайзером (запарился уже тыкать туда-сюда от трека к треку) буду очень благодарен за ваши рекомендации P.S. извиняюсь за грамматику и построение предложений, ночь не спал, не соображаю
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.