Перейти к содержанию

Vladelets71

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladelets71

  1. Дошли K545-е, прямо сейчас тестирую. Спасибо всем за советы, отличные уши и с Хайдизом спелись Сразу ощущение класса ушей появилось, особенно после старых Sony MDR-XB500, которые только гулким и невнятным басом и могли давить.А в этих техничный такой звук, в хорошем смысле слова, приятная серединка, верха отрисованы хорошо, да и баса ровно столько, сколько мне нужно, который в отличие от Соневского не давит, а показывает свое разрешение, очерченность как-бы Ну и сцена- ее не дофига, но уши то закрытые, а для закрытых, по ощущениям, шире в этом уровне ушей и ждать не приходилось.Но не жалуюсь-все отлично, от этой модели я и такой сцены не ждал.Короче, кто слушает похожие стили, как и я, за эту цену Hidizs ap 100 + AKG K545 - РЕКОМЕНДУЮ. MUST HAVE !!!
  2. Заказал себе AKG K545. Как приедут, отпишусь))) PS: извиняюсь, что долго не писал
  3. @щауэ тлегуса, интересные стили, я тоже похожее слушаю Вечером зайду на форум, что там ответит , очень интересно
  4. , просто Хайдиз - почти нейтральный источник, не будут ли 612 невзрачно с ним звучать? Ну как-бы сухо, без эмоций что-ли. И усилок ламповый к ним, я так понимаю, рублей в 20 обойдется? Вообще дури много в Хайдизе, но чуйка у 612 : 101дБ/ВОЛЬТ, судя по скупому на инфу яндексмаркету. Да и портатив как-никак...Аккумулятор все-таки.
  5. , а какой ламповый усилок вы бы посоветовали к AKG K612 ? Конечно вместе с Хайдизом... И что поменяется при переходе с 545 на 612 ?
  6. ,да , спасибо огромнейшеее А как насчет открытых полноразмеров? Можете описать сравнение с Philips Fidelio X2 ? Или может еще что-то подскажете?
  7. Может еще кто что посоветует (первое сообщение наверху этой страницы)
  8. @Frost23,@щауэ тлегуса, а по моему вопросу можете что-нить подсказать?
  9. , ответьте, пжста. Дополнения: джаз тоже слушаю. Помимо сцены и музыкальности также хочется хорошего разрешения ушей и сочного звука без сильных провалов АЧХ. Ну и конечно синергии с Hidizs ap 100 без внешнего усилка Да, и надежные нужны,вечные так сказать. И уши чтобы полностью помещались в амбушюрах
  10. Здравствуйте) Вопрос к экспертам и, прежде всего, к уважаемому zontik. Помогите выбрать наушники для Hidizs ap100. Планирую слушать дома, без усилка. Жанры: психоделический рок, симфонический рок, эмбиент, нью-эйдж, электронная музыка, вокал, ритм-н-блюз, соул, блюз-рок, рок-н-ролл, хард-рок и др. По исполнителям: AC/DC, Pink Floyd, Jean-Michel Jarre, Genesis, Whitney Houston, Laura Branigan, Sting, Tina Turner и много чего еще)) Хотелось бы, чтоб наушники полностью раскрывались плеером, а так он вроде до 300 Ом тянет, хотя про чувствительность не надо забывать, не смотря на :2,2 вольта выход на уши, макс. выходной ток>200 мА, >32 мВт на 300 Омах.Так как источник слегка темный, наверно, надо чуть осветленные наушники? Не хочу супер-басов, просто уравновешенный, хорошо прорисованный звук (но бас вплоть до самых низов), немного приближенный, теплый вокал, приятные, но не кислотные высокие. Читал про AKG- нравится детальность, но думаю, вряд-ли подойдет из-за сухости звука, хотя послушать возможности нет От ушей хочу мелодичности, чтоб приятно слушать было и драйва, но только без сильных преукрас, лучше пускай будет более ровная тональность. Вобщем, взрослый звук.Рассматриваю только полноразмеры, если в открытых шире и глубже сцена (так ли это), то лучше их. Бюджет- хотелось бы уложиться в 15 тыщ, но если придется чуть доплатить с заметной прибавкой в звуке, то можно. Сейчас приходится обходится Sony MDR-XB500. Что про них сказать? Гулкий бас, заглушенный вокал, какой-то отстраненный, на верхах тоже провал. Ну правильно, они ориентированные на басы, остальное на втором плане И еще: изо/ортодинамика без усилка- никак? Заранее спасибо за ответ
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.