Перейти к содержанию

AnLog

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    20 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о AnLog

  • Звание
    Новичок
  1. Почему только 250-е? Есть еще GMP 435-е. Они дороже 10К
  2. Да, интересно, я их как основной выбор рассматриваю теперь. Хоть Байеры 770 про 80 Ом будут лучше, чем М50, судя по этому форуму, но Байеры много дороже + источник нужен новый - из бюджета выбьюсь. Скидывайте.А M50S отличается от обычной версии ведь только прямым кабелем, да? Звук не ухудшили?
  3. Кстати, а M50 и M50x отличаются только съемным кабелем? Отличий в музыке ведь нет, я прав?
  4. ATH M50 у меня и сейчас есть - пылились несколько лет в коробке, сейчас на время ремонта в квартире переехали с коробкой в гараж. М50 в свое время очень нравились любителям определенных музыкальных стилей (РЭП, клубная электронная музыка) и имели множество сверхположительных отзывов на множестве специализированных интернет-площадок (в.т.ч. и на этой). Мне их купили в подарок, я послушал несколько дней для вида, громко похвалил и отправил в коробку - не мое звучание, от слова "совсем". На мой вкус их даже сравнивать не стоит 770-ми бейерами (с любым импедансом), ибо М50 явно классом ниже. Но повторяю, М50 находили своих ярых приверженцев - дело вкуса. А тяжелы ли M50 в раскачке? Кто-то пишет, что им вообще по барабану от чего играть, а кто-то наоборот. И "не мое звучание" это насчет чего именно? Вы какие жанры предпочитаете, из-за чего не подошли?
  5. Axelvox HD242 это вроде как тоже самое что и Superlux HD-668B. У них бас не очень, хотя для игр с точным позиционированием это даже лучше. Песни в них явно лучше слушать чем клаудах, по сравнению с 151 бас менее выражен, но детализация получше, сцена получше. Правда они как то напрягают, звук в них как то более пронзительный по сравнению с 151, утомляют они сильней и самим звуком и конструкцией, уши в них потеют Посмотрел на форуме - говорят слишком светлые 242 будут для тяжелых жанров. А 151 с микрофоном, у меня и так 2 есть.Теперь вообще понятия не имею, в какую сторону смотреть)
  6. С этими такстарами вообще путаница какая-то. Читал сегодня тему про них, так там первые 2 страницы их хвалили усердно, а следущие 2 страницы с такими же усердием ругали. Видимо, есть как минимум две версии такстаров, одна годная, а другая, (та, что новая) - нет. Клауда, что ты купил, видимо, базируются на новой версии такстаров, поэтому и звук тебе мало понравился. По крайней мере я так думаю. А как тебе звук авельвоксов 242? Отзывы очень хорошие, а рок они как играют?
  7. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста годные варианты наушников до 10 тысяч рублей. Треки не свожу, уши будут использоваться только для прослушивания музыки. Слушаю рок (панк, альтернатива, металл). Нужен драйвовый звук, без сильных перекосов относительно басов, средних и высоких. Что еще важно, чтобы инструменты не сливались в единую, неразборчивую кашу при взрывных припевах. Желательно долговечные, не хочется, чтобы история с моими предыдущими повторилась.
  8. Почитал о 380, говорят не очень для домашнего использования, больше для работы. Значит остаются только GMP 250. Какой источник к ним требуется?
  9. Да я и не вандал) С техникой очень бережно обращаюсь, с тех, что вчера умерли вообще пылинки сдувал, за пол года ниразу не падали даже, просто фирма такая попалась, Роккат. О ее качестве отзывы плохие проскаивают, а я на них как-то не обращал до поры до времени, насмотревшись обманных обзоров на Ютубе. Сенхи ведь тоже своим качеством славятся вроде бы.
  10. А без усилка что можно порекомендовать? Старые уши вчера оглохли на один динамик, а источнику и месяца нет, новый покупать желание отсутствует пока что. Под карту Xonar DGX хотелось бы, можно под такую что-нибудь найти или слишком простая? К примеру сенхи 380 про? Сопротивление всего 54 Ом, и судя по отзывам краски вообще почти нет, а значит должны зайти под мои жанры?
  11. Мало о них инфы в интернете. А в частности о моделях GMP 240-250? GMP 240-250 отличаются только тем, что одни закрытые, а другие открытые, или есть еще отличия? И какой у них звук? Я слушаю панк, альтернативу, рок (80%), рэп и хип-хоп (15%), ну 5% по настроению. Зайдет под такие виды музыки? Нет ли у них мешанины и пластиковости звука? Или что-то есть лучше за те же 10к?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.