Перейти к содержанию

blackjackbander

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    17 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blackjackbander

  1. Спасибо, взял на заметку. А что скажете про XueLin IHiFi960Pro, xDuoo X3? Может быть кто-то что-то знает про чип CS4398?
  2. Мне тут подсказали, чтоWolfson WM8740 стоит в плеере Astell & Kern AK Jr, iBasso DX 50, FiiO X3 и в телефонах это редко встретишь. Ора1642 есть в Fiio X3 II Titanium и его аналоги есть в телефонах Meizu. Только это всё дороже, чем могу позволить...
  3. А чем всем Sennheiser не угодил? Реально хорошую технику,признаюсь,не слушал. Да и негде у нас, даже если в столицу области приехать. Из доступных средств взял что по-лучше. Плеер-то посоветуете, буду признателен :-)
  4. Приветствую. В наличии наушники Sennheiser M2 AEG. Помогите подобрать к ним плеер. Требования скромные: 1. Поддержка FLAC 2. Сенсорный дисплей неважен 3. Bluetooth не нужен 4. Цена до 9000~12000 Немного слушал с Sony NWZ-A15 со включенным DSEE HX - очень понравилось, особенно рояль в исполнении John Schmidt. Может на нем остановиться? Или же поискать китайские аналоги с чипом OPA1642 или Wolfson WM8740?
  5. Доброго времени суток! Помогите определиться с выбором наушников. Собираюсь слушать дома и в дороге (поезд, самолет) на Sony NWZ-A15 и Sony Tablet Z2. Жанры разнообразные, но в основном это chillout,chillstep,lounge,house,jazz,pop,disco. Рок и его производные не слушаю вовсе. Претенденты такие: 1. Shure SRH840 2. Sennheiser M2 AEG 3. Sony MDR-1A 4. Marshall Monitor 5. Beyerdynamic T51i По дизайну нравится 4 вариант, но сам склоняюсь к варианту 2 Про вариант 3 отзывы разнообразные и выбрать сложно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.