Перейти к содержанию

OneFate

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Баллов

    50 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OneFate

  1. При отмотке песни в начало - нифига в начало не отматывает, вот это я понимаю, китайцы свой продукт оттестировали :like:
  2. За совет спасибо, попробую другой плеер, как раз собирался заняться этой темой!
  3. Обкатал A01, немного выговориться про управление хотелось бы: Сам плеер и модуль в т.ч - хорош, но вот управление - беда, по рукам бы инженерам надавать за такой треш. Даже не близко к моему старому DX80, по удобству. При чем, не стал спешить с выводами, а решил еще немного попользоваться. Треки стартуют не с начала (стоковый плеер CayinMusic), кнопки переключения треков и старт/пауза отвратительно расположены и очень малы, колесо громкости бывает пропускает даже два щелчка, не прибавляя при этом звук. Ну и отдельное НЕ спасибо инженерам, за совмещенное колесо громкости и кнопку включения
  4. Cayin n6 A01 хорош, но вот управление - беда, по рукам бы инженерам надавать за такой треш. Даже не близко к DX80, по удобству
  5. А так kann cube хотелось. Жаль не вышло его вживую послушать, а брать по отзывам - больший риск..
  6. Плеер куплен, тему можно закрывать. Всем большое спасибо!
  7. Тут да. А так взял бы cayin n6, но он очень уж в дизайне странный..
  8. Но с другой стороны, как я понял, mk2 по звуку не сильно превосходит cayin n6, если и превосходит, а cayin n6 в свою очередь не особо дороже dx80 выходит (при долларе в 33руб dx80 обошелся мне в 28к, когда cayin n6 на старте стоил немногим дороже, но при в два раза большем курсе доллара)
  9. уже два месяца пытаюсь вырваться в вам в магазин, на прослушивание. Но обстоятельства сильнее нас. Видимо, придется покупать n6 с A01, в виде кота в мешке
  10. Вот бы увидеть, как он выглядит. А то в обзорах нигде не засвечивают. И еще момент, у dx80 при включении эквалайзера падает уровень громкости, присутствует такое на кайене или других плеерах? Ну и больше всего беспокоит, будет ли на выходе такой же приятный, теплый звук, как у iBasso dx80? А то я устройств выше уровнем пока не слышал
  11. Да, про наушники забыл еще уточнить - менять планирую, но позже. Выбор пока стоит на Denon d5200
  12. Всем привет! Пришло время сменить свой старенький iBasso dx80, прошу помощи в сложном выборе замены, без возможности прослушивания. Выбор стоит между a&t kann cube, Cayin n6 mk2 a01/t01, fiio m15, и возможно чего-то еще, чего я не знаю Подача в ibasso dx80 очень нравится, но мешают его проблемы с батареей, и ломающимися треками на флешке и прочие критичные моменты прошивки. Мощность тоже хотелось бы побольше. Ну и в целом, хотелось бы поднять уровень портативного звука Из наушников имею dt770 80ом и недавно были приобретены китайские iem t800. В понятиях не очень ориентируюсь, но звук в dt770 кажется каким-то суховатым (хотя в целом все нравится), а в t800 - тяжело дались ВЧ, пришлось срезать эквалайзером. Кстати говоря, эквалайзер в dx80 довольно ограничен в возможностях В общем, буду очень благодарен любым советам и помощи в выборе!
  13. OneFate

    Ibasso DX80

    а будет ли она?сотрудники "ибаси"уже дали понять,что будут ходить вокруг да около.....заметил за собой тенденцию:последний месяц все больше и больше слушаю музыку через яблоко(6+):нагружает уши так же,намного удобнее!пытался найти плюсы в тоскании плеера в кармане...-их мало.,для меня по крайней мере. что называется"отдам в пол цены" Да и песни к тому же не обрезает поди)
  14. OneFate

    Ibasso DX80

    а будет ли она?сотрудники "ибаси"уже дали понять,что будут ходить вокруг да около.....заметил за собой тенденцию:последний месяц все больше и больше слушаю музыку через яблоко(6+):нагружает уши так же,намного удобнее!пытался найти плюсы в тоскании плеера в кармане...-их мало.,для меня по крайней мере. что называется"отдам в пол цены" Дела...
  15. OneFate

    Ibasso DX80

    Ну что потомки, как вы там без меня? Дождались новой, хорошей прошивки?
  16. OneFate

    Ibasso DX80

    Ну ясное дело в чем проблем - рабочий стол почисти. А по делу - тоже самое было, решилось парами перетыканиями плеера туда-обратно + не забудь проверить свои аудиоустройства в системе, и использовать ibasso audio по умолчанию.
  17. OneFate

    Ibasso DX80

    Живут же люди )
  18. OneFate

    Ibasso DX80

    Вышла официальная прошивка 1.3.3 Список изменений с readmy: 1. Updated drop down menu. 2. Fixed the popping sound bug that happens at the end of some songs. PS: почему я в очередной раз узнаю о новой прошивке, вручную мониторя ее на офф сайте? А как же обещанные новости о новой прошивке, при регистрации устройства ???
  19. OneFate

    Ibasso DX80

    Да, вот: https://yadi.sk/d/KQ18f090o5yWg Что-то на Мас не получается распаковать, нужен обязательно РС? Самый странный вопрос в этом топике.
  20. OneFate

    Ibasso DX80

    на что вы поменяли, если не секрет? На SanDisk uhs-i на SanDisk class 10 того же объема. Объемы карт были 16гб всего, так что наверное эта информация вам мало чем поможет.
  21. OneFate

    Ibasso DX80

    Когда у меня была такая проблема - мне ничего не помогло, поэтому огорчу вас заранее. Я испробовал все файловые системы, все таблицы разделов, разные размеры кластеров. Где то хуже, где то лучше, но полностью проблема не решилась и слушать музыку было невозможно - сидишь в напряжении, и ждешь, как бы не щелкнуло сейчас.. Помогла только смена карты. А теперь вопрос знатокам: При включении эквалайзера - звук сильно меняется. Почему? И есть ли у кого настройки эквалайзера, полностью соответствующие звучание с выключенным эквалайзером ?
  22. OneFate

    Ibasso DX80

    Ну. Вы теперь можете меня понять, как я мучился ожидая 1.3, но не дождался и сменил флешку) А я после вчерашнего дневного прослушивания 1.3 по вашей ссылке, поставил сейчас 1.3 от производителя - и звук устраивает на данный момент без эквалайзера. Видимо различные у нас особенности слуха, но я вчера заметил, что на довольно таки большем кол-ве композиций верхняя часть середины, начинает сливаться в кашу, и звук становиться как из телефона/дешевого плеера. Буду сегодня еще пробовать то, что указали по ссылке, хотя судя по описанию: No changes were made to the basic player functionality and behavior! Expect the same bugs and misbehavior found in the base stock firmware! No warranty at all: use the modified firmware at your own risk and responsibility! Можно не ждать нового в звучании.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.