Перейти к содержанию

tealeyed

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    37 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tealeyed

  1. Они - то снимаются, а вот замены на них нет.(
  2. Зря вы так. Пользуюсь с мая 2013 года, заменил только кабель, и все. Ни амбушюры, ни поверхность, ничего не пострадало. Каждодневная носка по 2-3 часа в общественном транспорте. Ну и сразу дабл пост, ищу уши. Купил себе - таки Audinst MX-2 (спрашивал тут, недавно http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=31446). Теперь возник вопрос об ушах. Уже пересмотрел все варианты, и AKG 712, и Fidelio X1, и даже ATH-AD1000X. Слушаю разные жанры, чаще всего что - то вроде ( ) и ( ). Не будет ли в открытых такая музыка звучать 'неуютно'? Привык, что музыка меня как-бы обволакивает, а в тех же ATH-AD1000X боюсь излишней прозрачности, после CAL! Бюджет до 300$, накидайте, пожалуйста еще вариантов. 1) Чтобы сочетались с этой музыкой и Audinst MX-2 2)Наличие отсоединяемого кабеля и, по возможности, замены амбушюр (Fidelio X1 отсутствием этого именно огорчает, в остальном - шик).
  3. Звукоманы, кто что может сказать про Audio-GD NFB-11? Дороговатый, но стоит ли он этих денег? Или NFB-15 от Audio-GD лучше в плане цена-качество?
  4. Спасибо, учту при выборе. Жаль, конечно, что возможности послушать нет.
  5. Да, звук нужен такой, если я правильно его воспринимаю. Еще пара композиции приложу, а то вдруг я не так его расписал. 1.https://www.youtube.com/watch?v=Lkzu94g-iYQ 2. https://soundcloud.c...-is-light-in-us 3. https://soundcloud.c...-is-light-in-us
  6. Да нет, сильно мощный бас не нужен, в целом мне на CAL! баса почти-почти что хватает, увеличение не критично. А вот детализация и сцена - да, хотелось бы побольше. Жду еще предложений! А то дошел уже до teac a-h01, но понял, что к нему надо еще усилитель, да и стоит он 350$, немного за бюджетом (свой могу растянуть до 300). Пока все еще в раздумьях между Aune X1 и Audinst MX2. T1 отмел, так как лампа там, как я понял, не особо на звук влияет.
  7. Я уже глянул Аудинст и К702, выглядит заманчиво. На 612 нельзя снять кабель, что для меня минус, часто уж они у меня ломаются.) А Т1 это Aune. Многие падки на него именно из - за лампы, не знаю, оправдано это, или нет.)
  8. Спасибо Вам, зонтик! Надо глянуть на AKG и на Audinst. Очень уж хочется хороший звук раздобыть.) Кстати, зонтик, скажите пожалуйста, есть ли разница при наличии лампы? Понимаю, что за такие деньги наверное не критично, но тот же Т1 имеет лампу, а Х1 нет, в остальном вроде особой разницы нет.
  9. Добрый день, господа! Помогите, пожалуйста, новичку в делах звуковых. Когда - то на данном форуме мне посоветовали ушки CAL!, какие я и купил 3 года назад. С тех пор был заменен кабель, и звук меня очень устраивал, но сейчас решил расти дальше, так как слушал все время либо с ноутбука через Реалтек, либо с 5800. Сейчас встал вопрос об апгрейде. Имея бюджет около 400$ (можно растянуть, в принципе, до 500) на ушки и ЦАП-Усилок, что можете посоветовать взять? Смотрел и на плеера, и на комбайны, но тут придется выбирать что - то одно. Хорошая ли будет связка Aune + Fidelio X1 (рандомный гугл ЦАПов и ушей в течении пары дней)? Чем отличаются Aune X1 и T1? И вообще что можете посоветовать за такой бюджет? Хочется просто воткнуться в ноутбук и слушать качественный саунд. Музыка примерно такая , извиняюсь если тут так не принятно, но конкретно определить стиль не могу. То есть нужно амбиентное звучание, с плотным басом и сценой (взаимоисключение наверное, но все же), и детализацей. Спасибо всем заранее за все предложения и отзывы!
  10. Хм, спасибо большое еще раз, надо будет присмотреться.)
  11. Спасибо. Еще вопрос, что лучше будет-таки по качеству, взять плеер, или же домашний комбайн недорогой, вроде Aune?
  12. Всем добрый день! Есть вот такая сумма, хочется добротный плеер. В данный момент уши CAL+5800 Nokia (решил переходить на более серьезное уже с этого набора), но с плеером буду докупать что-то вроде Fidelio или Бейеров. Слушаю в основном электронику, пост-панк, и т.д, вкратце - мелодичную музыку со сценой и басами. И, да, вообще стоит ли смотреть на плеер+уши в диапазоне 400 долларов, или лучше прикупить усилитель+цап+уши для дома?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.