Перейти к содержанию

Keenetic

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Keenetic

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  1. Ну вот поиграли они у меня вечерок музыку с контакта. Блин вот оказываться, чем надо было греть то, спасибо. Вы же над этим с начало посмеялись? Какие наушники Вы еще слушали? Какой звук для Вас является идеалом или близким к этому?? Чего у Кукс не хватает? Вам это действительно важно? Я не претендую на роль всезнайки.Не умею красиво описывать звуковые нюансы. Просто поделился своим мнением. И, да мне наушники понравились!!!
  2. Блин вот оказываться, чем надо было греть то, спасибо. Блин ну хоть кого то повеселил KOV Вы же знаете что прогревать можно любыми звуками. Просто спец треками это делается гораздо быстрей.
  3. Блиииин. Ну вот поиграли они у меня вечерок музыку с контакта. Сейчас я их одел, звук другой стал в намного лучшую сторону, уже не такой деревянный. Татьяна Зыкина - Mr. Foxy- просто очень четко Пелагея – Не для меня цветёт весна - так я слышу впервые, здорово Би2 - Молитва - бас местами даже зашкаливал The Kooks - Naive -а вот тут почему то чего то не хватает Короче очень доволен, прогрев однозначно им показан. Из коробки плохо звучали , даже немного расстроился. Можете посмеяться надо мной, но звук правда изменился очень. Всем огромное спасибо!!!! Зонтику отдельные слова благодарности за его обзор.( из за него купил)
  4. на 900 качество натурального дерьмантина лучше, а на 700 такое же как на моих сенхах было, облезло через год, стало очень не красиво. Особенно когда стригся коротко, при снятии наушники об волосы терлись сильно + щитина. По смыслу сказанного, как бы завершено общение на тему. Нового ничего не скажу. Прогрев, кабель (важно ), слушать можно и так(современный риалтек с улучшениями для звука, хороший усил в Аиве) , с тем что есть, если ничего в Аиве не шуршит и не жужит, в смысле исправна.. Хотите проверьте, деньги Ваши. Только для дома стоит брать стационарные усилитель/цап, а не портативные. и да денег будет стоить. Спасибо!! По поводу кабеля. Имелось в виду родной кабель наушников?
  5. Прогрев полезен всем наушникам. Только греть надо долго (от 72 часов и выше) на высокой громкости (до появления искажений, потом убрать немного громкость) от мощного усилителя (какой есть в распоряжении- в данном случае центр). Слушать можно и от центра , не думаю, что Фио много лучше.( хотя смотря какой центр, смотря какой Риалтек и тд). В любом случае "шнурок " надо по качественней, (как минимум D Link, или Belsis). Удачи! Мать Z97-G43 GAMING Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC1150 Усилитель OPA1652 http://ru.msi.com/pr...l#hero-overview Центр AIWA NSX-R51
  6. Lemmy Так у Зонтика в подписи Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР --> Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD700, JVC HA-RX700 Я так понимаю, он не только в магазине их держал. Или я что то не понимаю)))
  7. zontik Да звук в них другой, прогрев резкость уберет? По fiio e10 не успел на распродаже 1.11. на Али взять, работал((, Так то на fiio давно смотрю.) Кстати на центре звук они выдаю очень не плохой, но все резкое какое то. Не хватает мягкости гдето даже нежности) Скажите про прогрев , поможет? чем лучше? KOV , Lemmy, zontik Спасибо за ответы, не думал что кто то откликнется
  8. KOV , Lemmy Я не говорил что наушники мне не понравились, Сцена мне в общем то понравилась.Надеюсь на прогрев. Я так понял вы прикалываетесь. KOV Что значит уши неправильные? на голове?
  9. Здравствуйте!!! искал наушники для дома до 5000р. Увидел обзор этих наушников от ув.Зонтика, и решил купить. И вот вчера взял в онлай нтрейде за 2800р. Звуковухи пока нет, слушал на реалтеке( не тянет), еще есть старенький центр AIWA, на нем повеселей. Итог, низов очень мало, середина четкая даже иногда слишком, высокие понравились( слушар разное качество , и разные жанры). Вопрос такой чем их лучше греть??? Я обычно грел TARA LABS Cascade Noise( белый и розовый шум). Как думаете на какой звуковухе лучше звучать будут?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.