Перейти к содержанию

Colonel Torchere

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    48 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Colonel Torchere

  • Звание
    Новичок
  1. Собственно, сабж. Слушаться будет на Fiio X1.
  2. @qantus, так они и по яндекс.маркету меньше тысячи стоят. Неужели за 2-3 т.р. ничего приличнее нет?
  3. @Nick Rozhdestvensky, пост-рок, митол и рок разной степени тяжести, синтвейв, иногда электронная музыка.
  4. Посоветуйте в пару к Fiio X1 какие-нибудь закрытые наушники до 3000р. Желательно со складной формой и съемным кабелем.
  5. Дороже на 5 тысяч во всех магазинах. Да и X5 я просто как один из примеров привел, в моделях и фирмах-производителях слабо ориентируюсь.
  6. Я все-таки хочу сначала взять плеер до 10к без вторичек и частников, а потом, если втянусь, через какое-то время перейти сразу на что-нибудь посолиднее вроде Fiio X5. Так что опять же, X1 или A15.
  7. Тем более. Обратно к изначальному выбору из Х1 и А15, значит.
  8. У ihifi770 тач, а aune m1 как-то не радует отзывами об удобстве использования и стабильности работы.
  9. Я лучше подкоплю и куплю новую непользованную вещь в магазине, чем буду связываться со вторичкой. Не люблю б\у и почту России, это уже строго мои тараканы.
  10. Все упирается в место проживания. С рук хайфай-плееры покупать попросту не у кого, а эти две модели я могу только заказать в разных интернет-магазинах, соответственно, возможности сравнить звучание у меня нет.
  11. Доброго времени суток. Решил приобрести недорогой плеер для lossless и никак не могу выбрать между двумя этими моделями при учете, что разница в цене составляет пару сотен рублей. Поначалу использовать буду с Sennheiser CX-300-II, потом перейду на что-нибудь подороже. Слушать собираюсь пост-рок, метал и рок разной степени тяжести, синтвейв, иногда электронную музыку. К функциям вроде фото\видео\радио совершенно индифферентен, главным образом интересуют звук, качество сборки и возможность управлять плеером, не вытаскивая его из кармана.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.