Перейти к содержанию

MedvedZpUa

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

    19 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о MedvedZpUa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда

Посетители профиля

1 352 просмотра профиля
  1. Спасибо Вам, значит мои представления ошибочны, были давно Fostex TH600, Хорошие ушки но чаши там метал, я думал деревянные будут глухие и тяжелые. Еще раз спасибо Тиму за ответ!
  2. Не могу я их не забрал, не знаю, толи "бзик" после насыщенного рабочего дня. Если у Вас есть такие наушники, дайте ответ, стуча по ним = звук как звон, не глухой? Мне почему то очень напомнил пластик... Не знаю как описать или это настолько сухое, твердое и тонкое дерево? Нужно опрежелиться до завтрашнего утра.
  3. Подскажите пожалуйста. Denon 5000, как определить что чашки из дерева? Заказал на авито, при получении такое ощущение что части из пластмассы, они звонкие как пластик, не как глухое дерево. Это так на самом деле? Прошу помощи, не могу понять что делать?
  4. Приветствую! Хочу спросить совета у знающих людей. Не спешно подыскиваю себе полноразмерные закрытые ушки для прослушивания классического рока, блюза, джаза и иногда современной музыки в домашних условиях. Хочется теплого, живого, объемного, драйвового звука, с хорошей сценой и неплохой детализацией, но только что бы детализация не мешала слушать музыку. Хочу наушники, располагающие к длительному прослушиванию музыки. Чтобы они были как домашние тапочки. Но подчеркну - только закрытые, что бы по ночам не мешать родным видеть радужные сны)) Возможно я многого хочу – но человек так устроен . Источник буду подбирать потом под уши, засматриваюсь на Colorfly C4 PRO, хотя возможно будет и Цапоусь. Были ATH-M50 с FIIO X5+E12 – на AC/DC было не плохо, но вот по спокойнее стили не очень, как то суховато + сцена не очень+ М50 не совсем подошли по эргономике голова у меня не маленькая – продал. Сейчас имею Sony A15 и гибридики A3 – сцена и объем понравились, хороший портативный набор. Но хочется для дома полноразмеры. Забыл последнюю хотелку – если будут легко портативом раскачиваться вообще бу супер! Кто что подскажет? Есть кандидаты: - ATH-A900X или выше - Bаeyer DT 770 или легендарные DT250 ,многие хвалили DT 150 - Sony А1 может и их хватет или Z7 – но дороговато - Denon??? Понимаю, что тема затерта до дыр, но может кто-то что-то дельное подскажет?
  5. Да немного подправлена ачх и как оказалось приамп +5. Вообщем понял почему так. Спасибо за отвеь
  6. Подскажите знающие люди. Слушаю М50е с not3neo, поначалу не нравилось а потом то ли привык или наушники прогрелись или уши-вообщем ACDC драйвово звучит. Слушал сегодня Fiio x3 2nd, не зацепило, как то мягковато, не драйвово. Слушал не много но оч расстроился, ишел покупать а теперь и не знаю стоит ли. Как это понимать-привычка к неправельному резкому звуку чипа yamaha в смартфоне или X3 2nd не так хорош как о нем отзываются? Или слушал мало?(2 трэка ACDC и 2 джазовых во флак)
  7. Огромное спасибо всем за советы. M50 нравятся все больше, переслушиваю AC/DC)) Пока наверно остановлюсь на поиске и приобретении источника. Посоветуйте источник, можно даже б/у до 10т.р с перспективой чтоб и под 300 Ом. Или это в другую ветку?
  8. Спасибо за советы, для начала наверное необходим качественный источник типа Audinst HUD-MX2. И еще один вопрос а портативные цапоуси типа iBasso или FIIO будут намного хуже стационарных? Подкупает возможность портативного использования.
  9. Здравствуйте! Подскажите знающие люди. Хочу слушать музыку боле менее качественно. Источник ноутбук-flec. Посоветуйте Уши и карту или луче ЦапоУсь. Бюджет на все про все 20т.р. Жанры музыки - Самые разные: джаз, классический рок AC/DC и т.д., Никольский, Чиж, ну и Dance и Pop. Хочется объемного, теплого звука.(извините может не правильно описал звук). Наушники желательно закрытые(Но я понял что закрытые уши и широкая сцена вещи несовместимые). Сейчас поспешил и приобрел AT-M50x. По сравнению с Koss porta pro звук лучше но нет сцены. Куда двигаться дальше? Приобретать источник качественный, тут вопрос какой- портатив поинтересней, но стационар будет качественней за те же деньги? Или сразу менять и уши. Хочется обобьем и воздушности. Строго не судите от прочитаны кучи форумов голова уже идет кругом. Может кто подскажет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.