Перейти к содержанию

evolll

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о evolll

  • Звание
    Новичок
  1. Меня больше всего раздражает как и в stx ii, так и в e1 (слегка меньше) ушераздирающие высокие. Даже слушая музыку всего на 90% громкости в HD 650 (про 770 pro вообще молчу) получается каша из визжащих тарелок. Если muses ничего не изменят, придется закончить свое путешествие в мире аудиофилии)
  2. Приехала Asus Essence One MkII, целый день слушал ее с HD 650 и DT 770 pro...Это нормально, если я практически не вижу разницы в звучании между E1 и STX II, немного деталей и все (stx ii лучше звучит бас в электронной музыке, а в E1 слегка меньше каши в тяжелой музыке). Мб что то не то настроил...Bitperfect вроде горит. Вообщем, пока полное разочарование, цена двух карт не сопоставима( Жду приезда One muses, мб там что то изменится.
  3. Я конечно не спец по наушникам, но как уши открытого типа будут схожими по звучанию с закрытыми...? А 650 беру просто потому что хочется чего то нового. Заказал себе на прослушку essence mkii и essence one musses, буду сравнивать.
  4. Они ж примерно с одного поля, зачем купили 650? Надеялись на новый Асус? Ну если я не ошибаюсь HD 650 повыше уровнем наушники... На STX 2 ставил мод 64-300 ОМ, 770 про чувствовали себя очень комфортно, HD 650 звучали практически так же. НО когда я поставил 300-600 ОМ, 770 сразу загнулись, низкие стали рипеть, высокие стали кашей...в то же время HD 650 чувствовали себя практически идеально, разница стала ощутима.
  5. Добрый день! Решил "разнообразить" свою жизнь... Слушал полтора года Beyerdynamic DT 770 pro + Asus STX II. Сейчас купил себе Sennheiser HD 650, слишком большой разницы от 770 про не заметил, детали, мелочи. Решил купить себе Essence One серию...теперь не могу определиться с выбором: Asus Essence One MkII или купить предыдущую версию, но Asus Essence One Muses Edition. Кто сталкивался с подобными связками, что лучше? Или может купить Asus Essence One MkII , потом докупить к ним muses? ps музыка тяжелая
  6. Да ничего страшного не должно быть, по крайней мере в обозримом будущем. Это проф. наушники, а там с ними такое вытворяют . А вообще, если не повезет... и "ровный" кабель "расконтачивается" . Удлинитель, конечно-же будет оказывать влияние на звук, но не всегда субъективно-негативное. У меня, к примеру в использовании удлинитель(древний Вестерн от Sergst) не для добавочной длины, а для коррекции звука. Мне нравится его "притемненная выразительность", но он не дешевый, а простенькие удлинители как правило ничего хорошего не привносят. Но не всегда это влияние заметно. Попробовать можно. ...только нужно ли? Спасибо) Просто только ступил на тропу нормальной аудиотехники, поэтому жалко было бы расставаться с ней в ближайшем будущем из-за каких либо поломок)
  7. Здравствуйте! Купил себе 770 pro 250 ohm...наушники понравились, но есть одна проблема - это шнур, он витой....слушаю их через звуковую карту, компьютер стоит на полу, поэтому шнур все время в натянутом состоянии, а у входа в звуковую карту все время перегнут( есть ли возможность это как то исправить, купить, например, удлинитель, если он конечно не искажает звук...или может быть шнуру ничего от такого напряжения не будет?
  8. Здраствуйтe! Заказал Asus Xonar Essence STX II...Теперь не могу определиться с наушниками под эту карту...Выбираю между Sennheiser HD 600 или HD 650...или может для такого источника будет достаточно Beyerdynamic DT 770 PRO / 25 ohm... и я просто не замечу разницы...слушаю тяжелую музыку...усилка никакого нет.
  9. [q если баеры, то лучше возьмите вот эти http://forum.doctorh...m&item_id=11457эти лимитированные лучше чем обычные про на 250 ом. Судя по форумам простые 32 ohm мало чем отличаются от Limited Edition....и к тому же дешевле.
  10. Спасибо!!! Теперь мое внимание пало на Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm...Отсюда вопрос, хватит ли Asus Xonar Essence STX II для этих наушников (250 ОМ все таки) , или лучше взять с меньшим сопративлением? p.s для домашних условий
  11. Здраствуйте! Нужна помощь, выбираю наушники для прослушивание тяжкелой музыки (metalcore, deathcore...), и временами элеткронной, клубной музыки...инетересуют закрытые наушники, звукоизоляция не столь важна... Слушать хочу на компьютере.... Посоветуйте, собвственно, наушники и желательно звуковую карту... p.s. склоняюсь к M50X и asus xonar stx...может звуковую можно и подешевле, жду вашей помощи p.s.s цена ушей до 20к
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.