Перейти к содержанию

amrul94

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Баллов

    91 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент amrul94

  1. Купил недавно данный плеер. В целом очень доволен. Возник вопрос по поводу альтернативных прошивок. Есть ли такие? Стоит ли их ставить?
  2. amrul94

    Ibasso DX80

    Купил недавно данный плеер. В целом очень доволен. Возник вопрос по поводу альтернативных прошивок. Есть ли такие? Стоит ли их ставить?
  3. Еще раз всем спасибо. В выходные схожу в Doctorhead и буду слушать) Понял, что без этого никак, т.к. у всех разные предпочтения и вкусы.
  4. Теперь я запутался. Стоит брать zx1 или нет? какой он все же в сравнение с zx2 и zx100?
  5. Спасибо за столь большой список плееров. Обязательно буду все слушать. Постараюсь в эти выходные съездить в докторхэд. Правда там не все есть. Какой еще можете посоветовать магазин, где можно послушать плееры со своей флешкой и наушниками? Значит этот вариант отпадает. А вы слушали баеры с другими плеерами? Как они в сравнение с zx100?
  6. Всем спасибо за советы. Если рассматривать zx100 на вторичке, то как он справляется с полноразмерными наушниками? Многие пишут, что у него усилитель слабоват. Что он может расскачать, а что нет? Сам плеер слушал в связке с Sony XBA-Z5 где-то полгода назад. Звук меня тогда очень впечатлил. Я бы слушал его часами. Но сравнить мне почти не с чем, т.к. кроме своего плеера и zx100 слушал еще AK Jr. Но слушал мало, поэтому особо оценить плеер не удалось. И слушал оба плеера в разные дни, поэтому сравнить не могу. Также хотелось бы еще кое-что узнать о zx1. Как он по сравнению с iBasso DX80, Cayin N5 и Fiio X5 II? Вот его уже никак не послушать,поэтому очень хотелось бы услышать мнение тех, кто слушал эту модель Сони и сравнивал с другими плеерами.
  7. Важно и то, и другое. Б/у рассматриваю тоже. Но dx100 толстоват( А что скажете по поводу Sony NW-ZX1 или zx100?
  8. А вот на это не обратил внимание( А где можно послушать Cayin не подскажите?
  9. Какой топ? Вы имеете ввиду Sony NW-ZX100 или ZX2?
  10. Здравствуйте! И вот опять мне понадобилась ваша помощь. В прошлом году по совету некоторых людей с этого форума стал обладателем Sony NWZ-A15 и Sony XBA-A2. В целом очень доволен связкой. В этом году решился купить плеер посерьезнее. Бюджет до 30 тыс. В идеале конечно что-то в районе 25 тыс. Слушаю в основном различные направления рока (альтернативу, некоторые разновидности металла, панк и рэпкор), реже зарубежный рэп и электронную музыку. Какой плеер будет предпочтительнее для этих жанров? Особенно интересуют iBasso DX80, Cayin N5 и Fiio X5 II. Плееры рассматриваю не только в связке с Sony XBA-A2. Ближе к зиме буду покупать полноразмерные закрытые наушники, как альтернативу для улицы, т.к. с гибридами шапку не поносить зимой, и основные уши для дома. P.S.: Живу в Москве. В Doctorhead обязательно схожу и сам все послушаю. Но перед этим хотелось бы услышать советы и мнение, людей которые слушали или владеют iBasso DX80, Cayin N5 и Fiio X5 II. Как они звучат? Есть ли акцент на какой-то диапазон частот? Насколько удобен в использовании? Нет ли каких либо глюков или касяков в прошивке?
  11. А с ним через почту надо связываться? И как по качеству кабеля? Более стойкие, чем оригинальные? Сейчас даже 5 тыс. нормально, т.к. оригинальный от Сони стоит 4,5-5 тыс.
  12. Доброе утро пользователи форума. Нужен совет и некоторая помощь. Решил купить кастомный кабель для своих Sony XBA-A2. Где можно такой заказать в Москве? И сколько они вообще стоят?
  13. Всем большое спасибо. Буду слушать и искать подходящую связку плеер + наушники. И еще: где кроме doctorhead, большой выбор наушников и плееров, с возможностью послушать?
  14. Спасибо за советы) Буду слушать перед покупкой. Вы меня немного не поняли. За 6 тыс я планирую купить наушники для плеера. Не более. Вся проблема в том, я не очень бережно отношусь к портативным наушникам. К тому же бюджет для портатива не очень большой. А вот для дома хочу взять Audio-Technica ATH-M50x или что-то другое. К сожалению нет в Doctorhead тех же зенхов и многих других ушей. К тому же там значительно дороже уши, чем в интернет-магазинах. Но все равно надо слушать (в очередной раз я это понял). Вчера слушал Sony NWZ-A15 + Sony MDR-10RC в МВидео (забрел туда случайно). Связка очень понравилась, не понравилось только то, как наушники от сони сидят на голове. Даже мои Senheiser ie4 зазвучали по другому. Это меня и подталкнуло на покупку плеера.
  15. Знаю, что iBosso тоже Китай. Просто о нем много хороших отзывов и часто его советуют. Если у Hidizs с живучестью все нормально, то возьму тогда скорее всего его.
  16. Всегда почему-то напрягали китайские плееры. Точнее их живучесть. Сколько такой плеер отработает? И еще что думаете по поводу iBosso dx50? Не хочу покупать большие уши для улицы. Знаю, что мониторы будут звучать лучше нокладных, но мне важно, чтобы наушники были портативными. Все равно дома через компьютер я в них слушать не буду. Для дома через 3-4 месяца возьму мониторы за 9-10 тыс. А пока меня устраивают Axelvox HD242 через звуковую карту Asus Xonar D1.
  17. Слушаю в основном рок (альтернативу, панк, метал, рэпкор), иногда рэп и электронную музыку.
  18. Планирую купить плеер за 10-12 тыс. и накладные наушники за 5-6 тыс. Пользоваться буду в основном на улице (живу в Москве). Больше скланяюсь к плееру Sony NWZ A17 и наушникам Sennheiser Momentum On-Ear. Какие еще плееры и наушники можете посоветовать? И еще: 18 тыс. нет на данный момент. Поэтому сперва куплю что-то одно: наушники или плеер. А потом другое. Пока слушаю музыку через HTC One M8 с Sennheiser ie4. Поэтому хотелось бы узнать как Sony NWZ-A17 заиграет с моими наушниками, и как Sennheiser Momentum On-Ear заиграют через смартфон? Что лучше сперва купить: наушники или плеер? P.S.: слушаю в основном рок (альтернативу, панк, метал, рэпкор), иногда рэп и электронную музыку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.