Перейти к содержанию

Mrak Holod

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Баллов

    134 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mrak Holod

  1. Tidal запускает вебку на пару секунд при запуске. Но у меня она со шторкой, так что пофиг. А вы имейте ввиду. Самый дешёвый вариант подписки не в Турции, а в Аргентине. Но ВПН (nordVPN у меня) очень медленно фурычит через океан
  2. Пришлось поставить эмулятор винды и туда воткнуть MediaGo. Так и синхронизирую теперь.
  3. Кто-нибудь смог его синхронизировать с плеерами убунту? В принципе пофиг какие плееры, главное чтоб медиатека на девайс перебросилась. Амарок его увидел, но повис намертво. Клементин его видит, но говорит, что память не подключена. Ритмбокс в упор не видит, в справке написано, мол "если не видит, то добавте файл i_audio_player в корневую папку устройства", а без рута туда фиг что добавить можно.
  4. Audacious, портированый с линукса на виндовс тоже очень неплох по звуку, советую попробовать.
  5. Как-то можно убрать "функцию" проверки громкости, которая через каждые десять часов прослушивания громкость убирает?
  6. Вчера в HDTracks купил два альбома во flac 44,1/24 и решил сравнить на плеере с обычным 44,1/16, мною сделаным flac-ом с CD этого же альбома. ХайРез оказался значительно тише CD, хоть разницу в положительную сторону я тоже услышал. Это нормально?
  7. Тут писалось, что кастомные насадки могут искажать звук на этих наушниках и рекомендовали попробовать пенные насадки Comply. Я с этими пенками так и хожу довольный. Но у меня возник вопрос, как их чистить? Пачкаются они бысто и с грязными ушами это не связано, просто к пенке прилипает всякое г... Может спреи какие есть или просто спиртом или бензином протирать?
  8. Наконец-то и в Европе можно купить официальные XBA-A3 и A2, хотя и только в одном интернет-магазине нашел (который не из-за бугра втридорого завозит а даёт гарантию) Короче взял A3, подключил, послушал, офигел и понял что тут называют синергичностью. Лежат теперь, греются - надеюсь звук хуже не станет ))
  9. Для xba-a3 подойдут теже насадки comply, что и А2 и Z5? На сайте comply насадки прописаны именно для этих двух, а про А3 ничего не нашёл.
  10. Я все .cue на компьютере эмулировал в daemon tools и потом распаковывал в библиотеку iTunes (ещё в те времена когда у меня был ipod). А в плеер кидал музыку уже из папки iTunes/Music. По DSD ничего сказать не могу, т.к. нельзя мне качать "сами знаете откуда", и у меня их нет.
  11. удобен он как мини планшет в пользовании? клавиатура выход в интернет экран? ZX2 имеет хреновый тачскрин для сёрфа. Маленький, в буквы плохо попадать. Так же он аппаратно медленный.
  12. По вайфаю сможет. Тогда это не "как телефон" а "как планшет" получается. Сам на него иногда вайфай с айфона раздаю.
  13. Первая картинка, возможно, с zx1 - у меня тут отсутствует пункт "справка". А вот если нажать на "добавить обложку" ничего не происходит. На "добавить текст" спрашивает, мол, хотите как человек из файла текст добавить или ручками всё вводить будем?
  14. Не получилось у меня сходу поставить Walkman на LG, а в ДХ тащиться лень, так что показать не смогу.Нашел в интернете немного картинок, может хоть они как-то помогут... У zx2 такого нету
  15. говорят, что на тесла-байеры смотреть с этим плеером не стоит.
  16. По-моему они такую фигню специально сделали, чтоб продвигать свой комбайн MediaGo. Вот там и обложки с нета и вся прочая лабуда, которую в плеере вырезали. Аля Айтюнс, короче.
  17. два вопроса: -кто-то уже сделал джейлбрейк? -если да, то как и нафига? сам я ябловод уже несколько лет, поэтому давно этим не занимался; вот и стало интересно имеет ли смысл хакнуть аппарат.
  18. Начал пару дней назад подробное анализирование треков для SensMe. Написало "до конца анализа 155 часов". Хорошо, что можно остановить и потом продолжить. Только пока что 90% всей музыки идёт в плейлист extrem. )))
  19. По поводу астелкернов вопрос. Нужен ли прогрев такой мембране, или наушники с технологией тесла даже бетонную стену раскачают, не то что мембрану? я в физике магнитов не очень, не понимаю, что такое 1Тл на практике.
  20. Тему закрывать не стоит, но я остановил свой выбор на astell&kern. Дело за малым: ПОЧКА, ПОЧКА! Кому нужна хорошая почка?.. ))) Шутка, конечно, но просто для моего источника нужны низкоомные уши, так что из того что есть, выбор среди хороших динамов очень мал.
  21. Спасибо, оба варианта интересны. HIFIMan подоступней, зато A&K собираются в городе Heilbron, 150км от меня всего. Съездить чтоль на завод к ним, попросить дать послушать
  22. JH, Noble, UltimateEars это всё понятно. А есть ли на рынке похожего качества динамические, а не арматурные кастомные затычки? или мы упёрлись головой в какие-нибудь некастом-флагманы sennheiser или jvc и дальше только мультиарматуры?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.