Перейти к содержанию

kaliphozio

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о kaliphozio

  • Звание
    Новичок
  1. Если сусликов не видно, это не значит что их нет)) Сам подумай: тебе нужна связка источник+уши , эти два девайса должны соответствовать друг-другу, т.е. покупать хорошие уши и слушать их со смартфона (как раз такая ситуация у меня, каюсь, скоро исправлюсь)) затея сомнительная! Это первое. Второе: если источником звука (сейчас, в дальнейшем) будут портативные устройства, то расскачивать им уши в 250Ом будет сложнее потому что гладиолус т.к. весь конструктив (плеера например) сбалансирован в том числе и на аккумулятор. Про сильно слышно: зачем сравнивать сферических коней в вакууме?! Открытые априори внешне "слышнее" закрытых, и обратная сторона: в открытых тебе будет слышнее происходящее вокруг. ИМХО, потребность в открытых ушах возникает при переходном состоянии, когда "закрытые" уже не дают широты восприятия, а на полноценную акустику пока еще жизненные параметры не вывели.
  2. Если планируешь звук на уши с портативного девайса гнать, тогда зачем 250Омные ?! Из 32омников Спириты уж больно хвалят.
  3. Focal Spirit Pro. Другое дело как они будут с Hidizs AP100, не в смысле раскачают или нет, а раскроют ли потенциал ушей. N.B. Уже обсуждалось тут, что хорошее достойное звучание у : Смартфон(iOS \ Android) + Oppo HA-2 + Focal Spirit Pro
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.