Перейти к содержанию

Skins

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Баллов

    135 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skins

  1. Да, не мой архетип звука. По телефону лично со Снорри разговаривал. Если кратко, он спецом делал под V. Ну, Вы меня поняли. В общем мои моденые фостексы лично для меня оказались идеальным вариантом. Это просто все от лукавого. Решил все силы бросить на большую систему.
  2. В общем кончилась моя эпопея с ушами от Снорри и новым усем. Все разъехалось обратно по владельцам. Снорри все условия выполнил, после осмотра ушей-вернул денежки. Но и я не остался без улучшений в ушном сетапе. Взял из большого сетапчика цапчик (когда искал ему место, то больше туда подошел) и со своими фостексами так ни разу и не пробовал. В новую систему он не в писался, зато великолепно встал в ушную.(Люблю творчество YELLO а вот Dieter Meier - Out Of Chaos - 2014-ну никак не заходил. А тут за вечер раз 5 прослушал, как звучит.ммм)
  3. У каждого свое мнение и оно может быть неправильным из-за узости кругозора, так сказать. Вот FHA 1.4 явно не пара для закрытых снорри.:) Честно говоря так совпало, что еще и усь с диатонами пришел в одно время и уши раньше обещанного перевозчиком. Сейчас каша в голове организовалась.
  4. Как эксперт-я не величина, зачем человеку гадить?
  5. Кстати, жду новый усь. Пока не признаюсь какой, а если не понравится(есть вариант возврата) и не узнаете.
  6. Вот и пришли наушнички. Амбушуры просто огромные, после фостекса. НЧ я бы мягкими не назвал. Но надо еще греть уши, хоть пару дней. Но довольно удобно сидят, голова у меня не большая.56 размер убора.
  7. А скажем Marantz HD-DAC1, одно только мне не нравится, нельзя другой цап по аналогу присоединить. Хотя, может местного и достаточно будет. п.с. А нет вру, можно через джек, на крайняк. Что-то он мне нравится.
  8. Да, это был менеджер. Тем более приятно по общаться с изготовителем.
  9. Вот это экспрессия, вот это обсуждение. Жду наушники, но обещают только 16 числа. А как уважаемому собранию такой усь -Metrum Aurix. Может выйти в цену FHA1.8 .
  10. А FHA 1.7 сильно проигрывает? И то что у них цифровой регулятор,не знаю-это плохо или хорошо? Что скажете о MUSATOFF HA-4. Все же хочется убить двух зайцев разом :)
  11. У меня есть вариант вернуть, если не понравится. По крайней мере на сайте так указано. На вопрос по усилению разработчик сказал-не даю комментариев. Так как FNA пользовал уже, хочу попробовать фониторы. Сам спросил, сам ответил. Если все брать с прицелом на вторичку, миллион мышей не могут ошибаться?
  12. Всем привет. Выбор между SPL Phonitor Mini и FNA 1.7 . SPL немного бу , FNA с новья. Ценник плюс минус 2 рубля. Сейчас слушаю фостекс T40PR через FNA 1.4. Новые уши еще жду доставки ЗАКРЫТЫЕ SI-3 mk2
  13. Наткнулся на тему, когда искал темы по наушникам от СНОРРИ и обнаружил что тема то моя.:) Немного дополню тогда. Вот так до сих пор и слушаю T40RP, только после вмешательств некоторых. Заменил провод на провод от Hifiman HE-400i, по случаю попал в руки. То есть разводка теперь на 2 уха. Повыкидывал эти идиотские оранжеваые оплетки и намертво задемпфировал чашки самоклеющимся войлоком (немного эксперементировал). Уменьшил толщину прокладок из резиногубки, которая под амбушками по переферии, примерно раза в два. Но ничего не стоит на месте, заказал у снорри его закрытую модель, но ждать месяц. Как то так. И побывали еще во владении недолго баеры 1770. Избавился, слава богу.
  14. Редко, но вроде бывало такое. Правда я или foobar2000 или AP использую. --------------------------- Докопался до причины, всему виной драйвера ренессанс для платы юсб 3.0. Как снес и винда свои поставила, все стало воспроизводится, и на том компе где не воспроизводилось.
  15. ----------------- Да, за четность аппарата из-за размеров вещь такая, теперь наоборот как бы и не зачетный размерчик. Есть у меня супер шнурок от ортофона с коробушечкой(достался за смешные деньги но греет удифильскую точку), так этот шнурок в три раза тяжелее девайсины.
  16. Сам не ожидал, хотел уже распродать на авито, и достал с углов разных послухать на последок. А топпинг уже отслушанный и забракованный лежал в коробке, а я думал думу или продавать или оставить как деревенский вариант. Но дернул черт подключить и такой облом получился, в смысле неожиданно. А вторая система на немецких трехполосных полочниках на бумаге и самодельный усь по схеме HUD69 и все это подперто снизу переделанными сабами от ямахи. И всегда звук этих полочников при общей положительности, отвергал от себя пронзительностью, которая.как я думаю происходит именно из-за бумаги . Пронзительность ушла и такой саунд пошел , просто ух. Сразу посмотрел на свои трианглы и сансуй D707F с немым укором. Не, сразу продавать не буду конечно, уже проходили. Подождем пару месяцев, может и не все так вкусно сможет отыграть эта винтажно-самодельная братия.А вроде бытует мнение, что сабря сама по себе яркая?
  17. Зачетный аппаратик, за свои деньги и размеры. Из-за него решил продать основную систему и оставить винтажно-самодельную. Ну уж очень вписался по звуку.
  18. -------------------------- Попробовал, и оно работает,ДСД имею ввиду. И, наверное ,понял в чем проблема. Скорее всего надо с начала дрова поставить а уж потом пихать топпинг в юсб, нашел где-то размышления по этому поводу.И похоже, так оно и есть.
  19. Редко, но вроде бывало такое. Правда я или foobar2000 или AP использую. ------------------------------- Поставил на ноут ось с нуля, и все завелось с джиривером нормально. Может конфликт с дровами для других цапов?
  20. Ха, пишут узел недоступен. Я думаю, попозже восстановят. Драйвер могу кинуть на почту. Чтобы качать с балды надо установить эту балду и зарегатся, та еще задача.
  21. Организовалась такая проблема. Вышел на сайт Топпинга, зашел в суппорт. Для 10-ки нашел только прошивки(V 1.02, у аппарата прошивка эта и есть) дров нет. Поставил дрова со страницы DX3 Pro, ASIO есть. Для DSD у меня настроен джиривер. Включаю, дсд играет . Переключился на 44.1, а потом опять на дсд, на экранчике показывает дсд, а вместо музыки просто шум. И так на двух компах Вроде и дсд не надо особо, но почему, гложет вопрос. Попробую сейчас еще на одном ноуте.
  22. В первом посте указан как раз 2111(Может отличаются по ревизиям?) Хотя сам жеж читал обзоры, везде 2134 написано.
  23. Подниму темку. Сегодня получил данный ЦАП. Прочитал тему, немного непонятно. Топик стартер выбрал в первом посте в лидеры OPA1612(670 рублей) , а в стоке стоит OPA2111KP(1860 рублей). Все это в чип и дип и производитель указан для обоих техас. Или это вообще от цены не зависит? Первое. Второе, вот загорелся я бурсон V5I-D. Нашел на ебее вот такой лот https://www.спам.com/itm/Little-Dot-I-Hybrid-Vacuum-Tube-Headphone-Amp-Burson-V5i-Opamp-Upgrade-set/112342325504?hash=item1a281fd900:g:VN8AAOSwsW9Y0Loo:rk:7:pf:0 и не могу понять, это просто они так V5I продают, как апгрейд к данному усю? Или что имеется ввиду.
  24. ============= Спасибо. Ну , это недолго. А трек дают? Как-то сообщают о том, что выслали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.