Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

NoN

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NoN

  1. Не долго музыка играла... :-/ http://i.imgur.com/nJYPP5u.jpg Всё пластиковое, мизерное. Слишком большой рычаг плюс масса наушника получается для этого фиксатора. И так на обоих ушах. Суперклей не помогает. В общем, можно выкидывать. Честно говоря, не ожидал такой халтуры в механизме. Хотя чему нынче удивляться в этом обществе потребления. Расстроен.
  2. Вы в ступоре что ль все?
  3. @Volonter, да я не мастер особо постить аудиофильские словечки. Самое яркое первое впечатление после моего Техникса - о, наконец-то тут есть высокие! Второе - вау, тут не раздутый басс! Про удобство всё оказалось как Вы и писали: можно хоть целый день в них просидеть и никакого дискомфорта. Единственный минус - выглядят на голове они дюже монструозно. @qantus, ну, многие и многие тыща не вижу смысла переплачивать. Тем более это же для послушать музыку в дороге со смарта - какой уж там в нём навороченный тракт. Наверное главное, чтоб из ушей не вываливались.
  4. Теме ап! Господа, JVC радует. Ещё раз спасибо советчику за них. Теперь вот надумал я к смартфону (Sony) затычки приобрести. Посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель, ибо ни разу их не юзал, всегда раньше вкладышами, но окончательно забил на них, так как хреново в одном ухе всегда держались. Вопрос вдогонку: на синезубе есть такого формата?
  5. Всё. Взял те JVC. Желание слышать ВЧ всё-таки перевесили Sony. (Тэг что-то не работает.) Товарищу Volonter'у СПАСИБО за участие!
  6. @Volonter Ды ну страшные они какие-то. Здоровые. В таких по улице уж точно не походишь. Плюс не закрытые. Длиннющий ПРЯМОЙ кабель. Фу. Зато по цене дешевле аж в два раза конкурента. И подкупает Ваш отзыв об удобстве. Конкурент - Сони. Стильные, симпатишненькие http://doctorhead.ru/product/sony_mdr_xb950ap_black/?specification=yes Закрыте. С прямым, но КОРОТКИМ кабелем. И, что удивительно, под электронщину народ хвалит. Пугает лишь провалы на СЧ и ВЧ, о которых пишут. Их бы заслушать. Пока думаю. Техникс сегодня окончательно доломался - ухо совсем отвалилось. Но хвала великой изоленте!
  7. @Shiter Дело не в максимальной мощности, дело в запасе по мощности, чтоб нужную громкость уши отыгрывали без какого-либо надрыва и напряга.
  8. "Максимальная входная мощность: 500 мВт" - печально. :-/ Прям хоть заново бери Техникс... Ладно, СПАСИБО за советы, будем думать!
  9. Страшные какие-то. В отзывах вон некто похвалил их именно под электронщину: http://doctorhead.ru...k/?comments=yes А эти Соньки http://doctorhead.ru..._xb450ap_black/ чем проще XB? А Ваши Сенхи 449 как будут? Да, тяжко вслепую.
  10. @Volonter Вот эти http://market.yandex.ru/product/1577035/spec?hid=90555&track=tabs?! А что насчёт этих Сони - http://doctorhead.ru/product/sony_mdr_xb950ap_black/?specification=yes?
  11. 5-7 рублей. Комп и Denon 1911. Но комп пока без ЗК, тоже надо присматривать для pci-e. Больше даже интересует кожа и удобство, ибо по-нормальному послушать музыку я естественно буду без них.
  12. Здравствуйте, господа корифеи головных телефонов! Случилась всё же беда - упали с полки на пол Technics RP-DH12001, лопнул пластик и теперь правое ухо выворачивается наружу. Поэтому просьба засоветовать замену. Повторно брать их нет абсолютно никакого желания, потому что: - минут через 30 начинают ощутимо давить на уши (свыше часа это просто реально появляется ощутимая боль); - как следствие пункта выше, звук становится глуховат, так и хочется двинуть уши назад; - амбушюры, как и надголовник, НЕ кожаные, а, соответсвенно, давно истёрлись и сами понимаете как выглядят... купив амбушюры на ибэе, выяснилось, что они вообще не держутся и постоянно слетают. Поэтому нужна альтернатива без этих болезней и с натуральной кожей по сопоставимой цене. Назначение в большей степени прослушивание электронной музыки. Всякие примочки в виде активного шумоподавления и прочих девичьих цацек а-ля смена головной дуги на красненькую абсолютно не нужны.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.