Перейти к содержанию

NoN

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о NoN

  • Звание
    Новичок
  1. Не долго музыка играла... :-/ http://i.imgur.com/nJYPP5u.jpg Всё пластиковое, мизерное. Слишком большой рычаг плюс масса наушника получается для этого фиксатора. И так на обоих ушах. Суперклей не помогает. В общем, можно выкидывать. Честно говоря, не ожидал такой халтуры в механизме. Хотя чему нынче удивляться в этом обществе потребления. Расстроен.
  2. @Volonter, да я не мастер особо постить аудиофильские словечки. Самое яркое первое впечатление после моего Техникса - о, наконец-то тут есть высокие! Второе - вау, тут не раздутый басс! Про удобство всё оказалось как Вы и писали: можно хоть целый день в них просидеть и никакого дискомфорта. Единственный минус - выглядят на голове они дюже монструозно. @qantus, ну, многие и многие тыща не вижу смысла переплачивать. Тем более это же для послушать музыку в дороге со смарта - какой уж там в нём навороченный тракт. Наверное главное, чтоб из ушей не вываливались.
  3. Теме ап! Господа, JVC радует. Ещё раз спасибо советчику за них. Теперь вот надумал я к смартфону (Sony) затычки приобрести. Посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель, ибо ни разу их не юзал, всегда раньше вкладышами, но окончательно забил на них, так как хреново в одном ухе всегда держались. Вопрос вдогонку: на синезубе есть такого формата?
  4. Всё. Взял те JVC. Желание слышать ВЧ всё-таки перевесили Sony. (Тэг что-то не работает.) Товарищу Volonter'у СПАСИБО за участие!
  5. @Volonter Ды ну страшные они какие-то. Здоровые. В таких по улице уж точно не походишь. Плюс не закрытые. Длиннющий ПРЯМОЙ кабель. Фу. Зато по цене дешевле аж в два раза конкурента. И подкупает Ваш отзыв об удобстве. Конкурент - Сони. Стильные, симпатишненькие http://doctorhead.ru/product/sony_mdr_xb950ap_black/?specification=yes Закрыте. С прямым, но КОРОТКИМ кабелем. И, что удивительно, под электронщину народ хвалит. Пугает лишь провалы на СЧ и ВЧ, о которых пишут. Их бы заслушать. Пока думаю. Техникс сегодня окончательно доломался - ухо совсем отвалилось. Но хвала великой изоленте!
  6. @Shiter Дело не в максимальной мощности, дело в запасе по мощности, чтоб нужную громкость уши отыгрывали без какого-либо надрыва и напряга.
  7. "Максимальная входная мощность: 500 мВт" - печально. :-/ Прям хоть заново бери Техникс... Ладно, СПАСИБО за советы, будем думать!
  8. Страшные какие-то. В отзывах вон некто похвалил их именно под электронщину: http://doctorhead.ru...k/?comments=yes А эти Соньки http://doctorhead.ru..._xb450ap_black/ чем проще XB? А Ваши Сенхи 449 как будут? Да, тяжко вслепую.
  9. @Volonter Вот эти http://market.yandex.ru/product/1577035/spec?hid=90555&track=tabs?! А что насчёт этих Сони - http://doctorhead.ru/product/sony_mdr_xb950ap_black/?specification=yes?
  10. 5-7 рублей. Комп и Denon 1911. Но комп пока без ЗК, тоже надо присматривать для pci-e. Больше даже интересует кожа и удобство, ибо по-нормальному послушать музыку я естественно буду без них.
  11. Здравствуйте, господа корифеи головных телефонов! Случилась всё же беда - упали с полки на пол Technics RP-DH12001, лопнул пластик и теперь правое ухо выворачивается наружу. Поэтому просьба засоветовать замену. Повторно брать их нет абсолютно никакого желания, потому что: - минут через 30 начинают ощутимо давить на уши (свыше часа это просто реально появляется ощутимая боль); - как следствие пункта выше, звук становится глуховат, так и хочется двинуть уши назад; - амбушюры, как и надголовник, НЕ кожаные, а, соответсвенно, давно истёрлись и сами понимаете как выглядят... купив амбушюры на ибэе, выяснилось, что они вообще не держутся и постоянно слетают. Поэтому нужна альтернатива без этих болезней и с натуральной кожей по сопоставимой цене. Назначение в большей степени прослушивание электронной музыки. Всякие примочки в виде активного шумоподавления и прочих девичьих цацек а-ля смена головной дуги на красненькую абсолютно не нужны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.