Перейти к содержанию

Unker

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    24 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Unker

  • Звание
    Новичок
  1. Покупать на барахолке уши стоимостью более 5 тыс, б/у... На мой взгляд занятие весьма сомнительное.
  2. а где такой ценник нашли? Можете инфу дать? MSR7, мне понравились после одного из прочтённых обзоров. Она сожалению их не слушал. В случае с мониторными ушами главный вопрос кроется в качестве шумки при поездах общественным транспортом. Кто что скажет? Терпимо или совсем все плохо?
  3. У меня не было опыта использования накладных ушей вообще. Всю жизнь только затычки:-) С учётом поездок на работу и перемещения по городу, накладные уши смущают. Не очень хочется выглядеть Чебурашкой:-) Но послушав накладные уши обозначенные выше получил удовольствие именно от звука и его ощущений, все-таки мне кажется затычки и накладные сравнивать сложно. Вообще изначально была мысль купить Marshall Monitor, на Амазоне их сейчас можно взять за 120$ + доставка. Как я и говорил покупка плеера возможна, но позже.
  4. Приветствую форумчан! Собственно выбираю уши для использования с IPhone или IPad, возможно позже подумаю над покупкой плеера, но пока с телефоном или планшетом. В DH слушал Sony xba-a2 и MDR-1A. Вторые понравились больше по звуку и содержимому. Но возникает вопрос как они себя поведут например в метро, что будет со звуком при таком шуме. С учётом того, что xba-a2 затычки, они с шумом справятся лучше я думаю. Также рассматриваю Sony xba-a3 Наушники по большей части нужны для ежедневного использования вне дома.
  5. Приветствую форумчан! Собственно выбираю уши для использования с IPhone или IPad, возможно позже подумаю над покупкой плеера. Но пока с телефоном или планшетом. В DH слушал Sony xba-a2 и MDR-1A. Вторые понравились больше по звуку и содержимому. Но возникает вопрос как они себя поведут например в метро, что будет со звуком при таком шуме. Чучелом того, xba-a2 затычки, они с шумом справятся лучше я думаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.