Перейти к содержанию

pyon

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о pyon

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Купил с рук, не нарадуюсь. Выяснил, что, например, некоторые альбомы зарубежного металла (что у меня есть) и которые не слушаю дома - отвратительно записаны. И ,напротив, отечественный современный исполнитель крайне хорошо сведён (тоже раньше не слушал дома). Скрябина, наконец могу слушать, подключив коллекцию в машине и на ходу!
  2. w5000 шире сцена, мягче и плавнее бас, для классики самое то, в отличие от w1000x/ В 1000x слушать что-нибудь потяжелее и побыстрее, короче для всего.
  3. Не, я сам вряд ли смогу, никогда не паял ничего и не имею тех. образования.. Линкс 61й так понял у энергетиков можно собрать?
  4. Demm Бета - импортные все, хотелось бы у нас купить или собрать, а у Пивза, говорят не точный клон НА5000, плюс личные предпочтения могут учесть. А есть готовое что-нибудь?
  5. а какой мне усилок лучше? может от Пивза собрать? Хотел бы ещё 5000е прикупить потом.
  6. если в плеере albumplayer ставить asio на вывод, то не играет
  7. да, у меня -4 стоит , если -10, то правое ухо громче левого, а на hi gain оба громко. альбом плеер качаю
  8. в фубаре стоит- phones (назв карты рме) асио отдельно ставить?
  9. т.е. при равной громкости слушать напрямую приятнее чем через ямаху, вот, что я имел в виду.
  10. да, ещё напрямую нет стартового хрипения левого наушника, которое часто есть в яме, при включении наушников в гнездо. нет, качество не по громкости, но чтоб достовернее было, надо учитывать и громкость...
  11. Короче, не поленился и потренировался в скорости переключения всего. через ямаху звук сильнее давит на уши, чем напрямую. Громкость оценивал приблизительно, на слух.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.