Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Rabbiteggs

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rabbiteggs

  1. Начитался обзоров и купил, до этого были 1More triple driver, но они скончались. Тут как раз вышла новая версия, а с учетом того, что мне всё понравилось, решил взять модель подороже. Fiio X3 II мне нравится по звуку, но он начинает подтупливать и тем самым меня раздражать, а брать такой же плеер смысла не вижу, если можно докинуть немного деньжат и взять что-то интереснее.
  2. А какие есть недостатки по сравнению с Fiio X5 III у других двух вариантов?
  3. Добрый день! Мой старенький Fiio X3 II начал подбешивать периодическими выключениями , после которых его приходится по 5 минут пытаться включить, да и аккум держит уже печальненько. И ещё танцы с бубном при подключении его к компьютеру как внешний ЦАП надоели. По звуку нравится, но хочется послушать и пощупать ещё чего-нибудь. Выбираю между тремя моделями: Shanling m3s, Hidizs AP200, Fiio x5 III, послушать к сожалению не где. Массировать барабанные перепонки не люблю, но и абсолютно сухое, без нижних частот звучание, не нравится. Слушать планирую с наушниками 1MORE Quad Driver. Из музыки слушаю: New Age, Folk, Инструментал и немного попсятины. Заранее спасибо!
  4. Ну во-первых массовая аудитория это в основном ценник я думаю до 5-6 тысяч. Во-вторых, даже если я куплю Fiio X5 и затем как Вы говорите, фокал спирит, сомневаюсь, что я услышу прямо невероятные различия в звуке, которые повергнут меня в шок. В третьих, опять же, Вам не понравился басс, а как по мне - всё с ним в порядке. Он достаточно мягкий и его можно чуть ослабить эквалайзером, что опять же не проблема. Ну и последнее что хочется сказать, я не настолько аудиофил, что бы под каждый жанр покупать отдельный набор, да и не нужно мне это, мне нужна универсальная связка которая будет хорошо звучать и от которой я буду получать удовольствие. Если получаешь удовольствие от прослушивания, нет шумов и лишних похрипываний - для меня это значит, выбор правильный, а то, что кто-то говорит, что модель сделана под айфон, ну пусть так думают. Просто говорить что вот это плохо, а это хорошо - глупо, т.к. слух у всех разный, вкусы тоже и пытаться как когда-то мой друг навязать кому-то, что вот, вот эти наушники именно то, что надо и они дают истинно правильное звучание - неправильно, нет такого понятия, в звукозаписи профессиональной это имеет место быть, а на уровне "послушал музыку по дороге на работу" да ерунда это какая-то . P.S. А что нибудь известно о Shanling M3?
  5. Что-то мне подсказывает, что Вы слишком придирчивы. У меня складывается такое чувство, что многие комментирующие - супер-пупер музыканты с идеальным слухом и не приемлят ничего кроме наушников не менее чем за 100000 рублей... ИМХО когда я их подключал к sony nwz-zx2 звук был очень очень классный, а что ещё нужно? АЧХ идеальное? А Вам оно надо? Кстати, какой закос под битсы? Я слушал их, они звучат хуже, намного хуже (опять же это лично по моим ощущениям). И ещё, на PCmag они получили неплохие оценки. В общем, это я к тому, что если не слушали, не нужно критиковать, а если слушали и не понравилось, то тут уже каждому свое... Не хочу никого обидеть, просто накипело =)
  6. Это на самом деле не критично... Я думаю и 128 гб не заполню Мне главное с каким плеером будут звучать данные жанры музыки лучше всего, я понимаю это индивидуально всё, но всё же. А то беру наугад, послушать негде)
  7. 1) Наушники плохие? 2) SDшечки, которые кушает DX90, могут быть объемом до 512 гб =) Стоят они правда достаточно нехило, но зато места много! Нашёл на 256 за 7-8 тысяч где-то.
  8. @kleymor.metal, А я вот слушал оригинальные битсы, которые мониторки самые популярные... И честно, звук паршивый в сравнении с Urbanite XL. ИМХО.
  9. @Gothigulus, У меня XL версия, удобные до безумия(если в них не бегать и не прыгать) и звук шикарный(подробнее описать не могу, т.к. не спец, но мне очень нравится) правда по большей части с телефоном(SGSII) в паре использовался, так же тестил их с Sony NWZ-ZX2 - тут я резко захотел выкинуть свой телефон в мусорное ведро и взять нормальный плеер =))))
  10. Всем доброго времени суток, Не могу определится с выбором плеера к наушникам Sennheiser Urbanite XL. Цена вопроса: до 22000 руб. Кандидаты которых я отобрал: Fiio X5, Ibasso DX90 (рассматриваются не только они) Жанр музыки: J-Pop K-Pop, Folk, New Age, Классика Важный для меня функционал: проигрывание заранее подготовленных плейлистов, наличие эквалайзера и что бы держал заряд хотя бы часов 8. Так же нужен вариант самый безтормозовый и что бы флешку потянул на 256 гигов, ну и звучал естественно так, что бы вахвахвах Заранее спасибо.
  11. , А почему Fiio лучше не покупать? Мне как раз его советовали)
  12. Тогда решено, на новый год подарю себе Fiio x5 =) Ещё раз всем спасибо. Правда никто не ответил: как на fiio x5 с созданием плейлистов, проигрывания музыки по папкам?
  13. Кто что говорит) почитал обзоры, кто-то пишет плеер похуже чем х5
  14. В Екатеринбурге есть и стоит ровно 20 =)
  15. Вот я тоже читал про это, судя по описанию характера звучания, мне больше подходит Fiio, его наверное и буду брать. Спасибо большое всем за консультацию) А, вот ещё, хотел спросить, как на Fiio x5 с созданием плейлистов, проигрывания музыки по папкам?
  16. @RollsRoys, Эмм.. на докторхеде SDXC стоит в описании(( Блин, а на фото microSD, что же так людей вводят то в заблуждение)
  17. А если расширить ценовой диапазаон до DX90 ? В докторхеде кстати появился ещё такой зверек - HIDIZS AP100. Что про него можете сказать? P.S. Читал обзоры DX90, вроде всё нравится и два ЦАПа, и слот под SD карту, а не микро, что позволяет записать больше музыки затолкнув туда флешку на 256 гигов.
  18. Всем привет. Подскажите пожалуйста какой плеер выбрать в этом ценовом сегменте для наушников Sennheiser urbanite XL. Смотрел на ibasso dx50 и Fiio x5. Слушаю в основном: J-Pop, Классика, Джаз, Нью-эйдж, Этническая музыка, Кельтская музыка. На данный момент слушаю на Galaxy note 2, но он быстро садится с такими наушниками + со звуком уже что то не то из-за старости(( Заранее спасибо.
  19. В общем купил проводные Sennheiser Urbanite Xl, счас не пойму почему на телефоне звук гуд, а при подкл. к компьютеру напрямую к звуковой карте sound blaster z присутствует странное эхо.
  20. Знаю что есть, но всё равно, будет лучше чем то, что я слушал(Сенхайзеры CX300-II), наверное. Да и беспроводные нужны только для того, что бы использовать их именно на улице, потому что с проводом зимой в длинной куртке допустим неудобно, а так, когда не нужно никуда перемещаться слушать по проводу)
  21. Всем привет, Вот пришёл конец моим наушникам затычкам и решил я наконец порадовать себя хорошим звуком) Хочу большие беспроводные наушники, но с возможностью подключения кабеля, с хорошим шумоподавлением. Слушать пока что собираюсь в паре с телефоном Samsung galaxy note II Музыку в основном слушаю такую: Исполнители типа Medwyn Godall, Enya, Loreena Mckennitt, Bontent и прочая релаксовая музыка. Джаз J-pop Нашел вот такие: Creative aurvana platinum, AKG K845BT, Sony MDR 1RBT. P.S. Ещё бы хотелось что бы выглядели более менее прилично, что бы на улице носить) И ещё небольшой опросик, какие ушки именно из этих трех Вы бы выбрали) Заранее спасибо.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.