Перейти к содержанию

herowl

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о herowl

  • Звание
    Новичок
  1. я честно говоря не очень хорошо понимаю, что вы хотите. Затычки за 15 и полноразмерки за 15, или что-то одно, но подороже и получше? На hi-fi плеер тоже готовы выделить отдельные 30тыс? Для дома полноразмеры за 15,а для передвижения затычки за 15.И плеер разумеется отдельно,склоняюсь к Filo5II. up
  2. я честно говоря не очень хорошо понимаю, что вы хотите. Затычки за 15 и полноразмерки за 15, или что-то одно, но подороже и получше? На hi-fi плеер тоже готовы выделить отдельные 30тыс? Для дома полноразмеры за 15,а для передвижения затычки за 15.И плеер разумеется отдельно,склоняюсь к Filo5II.
  3. Какие наушники подобрать до 15тр(затычки и еще на такую же сумму полноразмерные уши) для портатива.Музыка классика,джаз.И если не в тему будет сказано подскажите портатив до 30тр.
  4. Добрый вечер!Помогите подобрать к Ibasso DX50 внутриканальные наушники в пределах +-15т.р.Музыка в стиле хип-хоп,рэп.
  5. Добрый день!Хочу попросить Вас, помочь мне с покупкой плеера и наушников(даже незнаю как правильно назвать затычки-вакумные).Сам я не разбираюсь,т.к. далек от всего этого,хочу сделать подарок. Человек слушает музыку в стиле ТОЛЬКО хип-хоп-рэп.Бюджет 20-25т.р. за весь комплект.Заранее спасибо,надеюсь на отзывчивость и понимание.Если нужно,то могу заплатить за хорошую консультацию о товаре и выборе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.