Перейти к содержанию

Belkin

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

    23 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Belkin

  • Звание
    Новичок
  1. Тип посадки (верхний, провод за ухом у A3, традиционный у A2) и размер/тип динамического драйвера (16мм liquid crystal в A3, 12мм в A2). A3 более требовательны к усилению, со слабыми источниками характерна каша в басу. ну с ZX 2 нормально будет? или лучше на А2 остановиться?
  2. Говорят сони а2 хорошие затычки А какая разница между A3 и A2?
  3. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста наушники для плеера Sony NWZ ZX-2 -вакуумные (затычки). -цена до 16 т.р. (цена-качество конечно) -в основном под тяжелую музыку. спасибо
  4. Всем спасибо за советы! Преобрету Ultrasone signature DJ! не пожалею денег. Подскажите что нужно для преобретения их у вас.? Живу в Республике Татарстан, г. Лениногорск. осуществляеться до этого города доставка!?? Если да то как заказать и сколько это будет стоить!??
  5. Хорошо! Только звук красоты и моды не надо!! Посмотрел обзоры Ultrasone signature DJ, все хвалят, но можно ли с таким же звуком купить по дешевле!! 40 это конечно много... Спасибо!
  6. У фостексов кабель очень длинный, в таком случае хорошо бы сменные! ну и переходник Джэк что бы и такой и такой был!!
  7. Да шумоизоляция важна, очень много гуляю, постоянно в пути на далекие расстояния! но и дома много слушаю музыку, но все же реже! - складываються они или нет не особо важно! - сьемный провод тоже не особо важен! А возможно ли приобретение как и для портатива так и для дома!!! в будущем собираюсь покупать ресивер, не хотелось бы тратиться дважды!!
  8. Здравствуйте! Помогите выбрать наушники для плеера Iriver Astell & Kern AK 100 II. - цена от 23000 - 27000. - 90% Рок - 10% остальное. - наушники полноразмерные, желательно Bluetooth с функционалом как у Sony MDR 1RBT. - Красота не важна главное звук! Спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.