Перейти к содержанию

rbrcm

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о rbrcm

  • Звание
    Новичок
  1. Приобрел audio technica ath-m50, не нравятся сильно выделяющиеся и цыкающие высокие частоты на встроенной звуковой. Какую звуковую карту посоветуете под данную модель. Хочется не такой сильный акцент на вч. В пределах 4 тыс руб. Что скажете про ASUS Xonar U7 и Prodigy Cube?
  2. Покупка новой звуковой исправит положение? какую посоветуете для этих наушников? в пределах 4к рублей
  3. Приобрел audio technica ath-m50. Звучание в принципе понравилось, но верхов так много и они такие резкие, что долго музыку не послушать. В металле тарелки долбят прямо по ушам, даже на малой громкости. Это особенность наушников или моя встроенная звуковая не справляется?
  4. Здравствуйте. Подскажите как с шумоизоляцией у audio-technica ath-m50?
  5. Здравствуйте. Вот решил купить себе наушники для музыки и игр. Использовать буду только с ПК. Бюджет где-то 6000р. Помимо приемлемого звука хотелось бы хорошую шумоизоляцию (т.к. в соседней комнате живет гитарист =) и возможность долго в них сидеть без дискомфорта. Из музыки слушаю в основном рок, инструментальную музыку, но электронщина тоже присутствует. Пробежался по форуму, часто хвалят Audio-Technica ATH-M50, как универсальные в плане жанров и источника наушники. Что можете сказать по поводу шумоизоляции? Немного странный вопрос но как они будут чувствовать себя в играх? Звуковая карта встроенная - realtek alc883 Заранее спасибо всем за ответы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.