Перейти к содержанию

Boaz

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    43 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boaz

  1. Неплохая такая накрутка. Примерно в 40%. Как я "люблю" Россию.
  2. - Я так понимаю, при сравнении мы берем за основу x10? Ue900 = Triple + середина... Убрали v-образность... Да, берем X10i, ибо они и X11i очень похожи. И я понимаю, что Клипши скорее хуже 530-х. Но вот в отношении Sony не уверен. Уж многие на них жалуются. Да и вообще не считаю Sony компетентной в том, чтобы сделать что-то качественное в этой сфере. Не их это профиль. По поводу UE900 я это и имел ввиду. Их купили. Ultimate Ears была куплена Logitec в 2008, а учитывая количество минусов в данной модели TF10, это было очень логично.
  3. Я в курсе. Кстати интересует разница этих 11i по звучанию с Shure SE530 и Sony XBA-3/4 (если вы ,конечно, их слушали). В смысле они завершили выпуск Триплов...их же купили как никак. По идее UE900 являются их логическим продолжением.
  4. Жутко извиняюсь за такое дилетантство в отношении триплов. Как-то не до конца поинтересовался ими. Я понимаю, что многодрайверные арматуры все таки хороши. Как пример новые Shure SE846. Но как я уже сказал, получается "им удалось запихнуть многополосность в один драйвер" - я о самой фирме Klipsch. Ведь они должны быть намного лучше 2-х драйверных арматурных излучателей от тех же Shure и Westone.
  5. Но получается, что им удалось запихнуть многополосность в один драйвер. Ибо все остальные конторы - те же Sony, Westone, Shure ставят по драйверу под определенный диапазон частот. P.S. Триплы динамика же. Это естественно, нужен был прогрев.
  6. Сударь, меня не интересуют ваши вкусовые предпочтения. Премного признателен за развернутые ответы. Собственно очень интересно, что я получу, если куплю данные ушки. Ибо информации все таки немного. Но по идее да, в x11 поменяли кабель в лучшую сторону. Да и кстати, LMka, не могли бы вы написать потом миниобзор о вашей посылке)
  7. Спасибо за информацию. Но у Custom-3 было же 2 арматурных драйвера? Как компании удалось достичь большего эффекта, имея лишь один драйвер, причем очень небольшой. Для меня это загадка, особенно если смотреть на Weston и Shure с их размерами при 2 драйверах. Хотя я понимаю, что эти модели с одним драйвером скорее будут хламом.
  8. Не стоит переоценивать продукт, не зная ничего о нем) Тем более это русская фирма. Я лично с недоверием отношусь к подобной продукции. И как вариант необходимо понимать, где сделан акцент у этих наушников, на каких частотах. И естественно, как хорошо они сыграют с вашим плеером.
  9. Только хотел сказать о Bose (ибо его помнится очень хвалили за хорошую шумоизоляцию), но Nik_IA меня опередил. Могу посоветовать (уже устаревшую модель) Klipsch Mode M40, которая представляет собой неплохое воплощение портативных мониторных наушников. Система шумоподавления - активного типа, питается от батарейки AAA, что не есть гуд, конечно. Два сменных провода (один под технику Apple). Сейчас на амазоне стоит весьма дешево, порядка 155$. Как еще один неплохой вариант, это Logitech UE 6000. Тоже свои плюсы. Но также питается от обычной батарейки (2 точнее :-)). Цена порядка 95$. Тоже неплохие уши за свои деньги. Сменный провод есть) Благо обзоров на эти два чуда предостаточно. Monster'ов by Dr.Dre в расчет не беру, все это попса.
  10. - Спасибо, одна фраза сбила с толку.... Тогда, что получается просто старую модель облачили в "премиальный" корпус? -Конечно бывают исключения( movable armature), но вот среди однодрайверных сцены я не нашел, конкретно по x10- глубина есть, а сцены нет.... - Вот это здорово! В целом получается все так. Но один из обладателей X10i конкретно заявил что звук стал лучше. Пожалуй, я неправильно перевел, а он своеобразно выразился. Наверное, добавилась еще глубина. Не может же человек ошибаться, имея прошлую модель.
  11. - Да вроде ничего особенного, хитрий арматурный драйвер это у Ortofon и Grado, судя по описанию еще один драйвер добавили для баса ( X10 могло некоторым не хватать баса), то есть классическая двухдрайверная модель... а "premium" тут из-за материалов, применяемых и веса...Так, на уровне домыслов, компания позиционирует эту модель с "динамической подачей", как бы вторым драйвером не убили бы чистую подачу.... Кстати, вы ошиблись. У них все таки стоит один арматурный драйвер KG926 (собственно он и остался прежним). Обзора на head-fi.org кстати тоже нету до сих пор (хотя в продаже с августа). Вот кстати кривая АЧХ. И так, я глянул faq на офф.сайте + прочитал пару отзывов. В целом модель по идее идентична 10 за исключением конструктивных особенностей - стал прочнее кабель + сам штекер, также повысилась шумоизоляция. Звук изменился в сторону расширения сцены. Собственно также есть тема на Head-Fi о сравнении. И это феерический бред. Люди обсуждают стоят ли наушники своих денег, опыт эксплуатации 10 модели, но не слова о сравнении...
  12. - Ну наушники на вкус и цвет, по общей звуковой картине вряд ли у"уделают" Westone 2\ Shure , однако в отдельных аспектах будет звучать интереснее, тут уже кто что ценит. Однако про x11 сказать ничего пока нельзя, надо слушать...P.S Если нужны отзывы,то нужно мониторить Head-fi.org Я правильно понимаю, там стоит один какой-то хитрый арматурный драйвер? В 11 в смысле. Потому что ценовая категория не хилая...~350$ что приближается к трехдрайверным по цене.
  13. Ну то есть в принципе они уделывают что-нибудь вроде Westone UM-2/UM Pro 20 или Shure SE-425, или я погорячился? И там и там стоят по 2 драйвера.
  14. Boaz

    Klipsch X11i

    Здравствуйте, не видел ни одной темы, связанной с данной моделью. Задумываюсь над приобретением ее. Слышал, что они являются эволюцией по сравнению с X10i, но, как говорится, не более. Что удивило. В DX они стоят дешевле, чем X10i, но на амазоне же совсем наоборот. По отзывам многим понравились больше, чем 10-и. Из того, что слышал о 10-х. Звучание похоже на динамическое. Неплохая проработка низов, хорошая середина и вроде как приятные верха. Если кто может опишите все плюсы и минусы 10-х также. И какие плееры с ними играли лучше (по вашему опыту). И да, 10 - уже списаны в утиль на сайте klipsch'ей. P.S. Подобной темы не встречал еще и извиняюсь за некоторую сумбурность.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.