Перейти к содержанию

vender

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

    56 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о vender

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Нужен совет. Несколько лет подряд пользовался наушниками Philips SHE8000, все более чем устраивало, но сейчас они у меня вышли из строя, а на рынке их уже почти не осталось. Существует ли что-нибудь приближенное к ним в том же бюджетном сегменте ? Основное, что меня интересует, это глубокий бас. Заранее спасибо за советы.
  2. @Incepto, спасибо за совет, соньки эти в моём городе уже не продаются ( да и почитал отзывы о них на Яндекс маркете, пишут звук хороший, но про бас, как таковой, очень мало. Поэтому склоняюсь к Razer Hammerhead. Сильной мощи в звуке я и не жду, чтобы слушать тот же рок у меня другой плеер и другие наушники. Главное сочный глубокий бас, чего в них как раз таки в достатке) Раз уж говорите, что для электроники пойдёт, то и замечательно) Хотелось бы конечно рассмотреть альтернативные варианты, если таковые есть. Буду премного благодарен всем за советы.
  3. Здравствуйте уважаемые пользователи. Прошу совета в выборе наушников. Приоритетом для меня является бас. Желательно продолжительный или "бубнящий", чем простой бьющий в уши. Источник - телефон LG Nexus 5, с выкрученным басом конечно, поэтому бюджетки и нужны. Важный момент - обязательно вакуумные, ни в коем случае не мониторные и не полноразмерные, т.к. слушаю почти всегда в дороге, важна мобильность прежде всего. Слушаю ПРИНЦИПИАЛЬНО с телефона, плеер у меня есть, но это лишняя морока и трата времени, + совсем не мобильно. Слушаю в основном электронную музыку (транс, хаус, дабстеп) и рэп, поэтому желательно, чтобы остальные частоты тоже звучали более менее. Штекер желательно не прямой, а L-образный. Сейчас пользуюсь Philips SHE8000, бас в них меня устраивал, до того момента, пока не послушал Razer Hammerhead, в них баса на голову выше и остальные частоты лучше с ним сочетаются. Но вот почитал о них отзывы, пишут что наушники очень не надежные, провод часто ломается, на морозе дубеет, ну и т.д... + В них доплата за бренд около половины стоимости. Поэтому желательно такие наушники, которые будут стоить СВОИХ денег. Хотелось бы относительно надежную сборку, чтобы хватило на долго. Самое главное наличие наушников в розничных магазинах города (Омск), чтобы была возможность послушать до покупки, т.к. покупать вслепую не собираюсь.
  4. SerB2 , подскажи что такое рокбокс и мигель мод ? Увы я не их Москвы, но думаю послушать смогу в каком-нибудь магазине. И еще, посмотрел есть Sansa Clip а есть Sansa Clip +, есть какая-нибудь разница между ними ?
  5. Нужен более менее хороший плеер для данных наушников. Все время слушал со смартфона LG G2, недавно попробовал послушать с Sony Z1, так звук намного больше понравился. Думаю что есть плеер, который выдает звук не хуже. Желательно чтобы плеер неплохо вывозил басы.
  6. Зравствуйте ! Недавно приобрел наушники creative aurvana live 2 , не прошло и месяца как пришлось разочароваться, провод сломался, при прослушивании музыка сама по себе выключается, включается, листается... Пробовал искать, не нашел такой-же провод. Может подскажете, где можно найти такой, или наподобие. Нужен 3.5(M) - 2.5(M) или 3.5(M) - 3.5(M). кабель с микрофоном и желательно с кнопочкой для вкл.\выключения треков. Желательно качественную и долговечную конструкцию.
  7. Приехали наконец. Первое впечатление: подключаю, включаю музыку и бац, одно ухо не играет. В недоумении. Перевоткнул провод поворотом на 180 в наушники и все заиграло. Таакс. Бас. Бас классный, глубокий. Писали, что режет середину, но я такого не чувствую, может просто у меня слух не такой тонкий, но все же... Электроника играет классно. По поводу верхов, на slipknot-е, rammstein-е, слышу такие звуки, которых раньше просто не было, все разложено по полочкам, как и хотел) Больше всего не порадовало шумоподавление, на порядок хуже чем в старых соньках mdr 220 ( Так же их очень слышно окружающим, даже если они на ушах. Держатся на голове нормально, начинают немного ходить туда сюда если головой вертеть сильно. В целом очень доволен, возможно еще подраскачаются, и все заиграет еще круче) На счет сравнения с M50, на CAL-е бас КУДА лучше. На счет остального незнаю, не могу сказать, что есть какая-то разница, мой слух далек от идеалов... Ну и то, что в М50 провод закрученный тоже очень не понравилось.
  8. И еще такой вопрос: если, ни дай бог (тьфу-тьфу-тьфу) что-то с кабелем случится, его где можно достать такойже ? или подойдет любой другой ?
  9. Я уже заказал CAL 2, думаю смысла нет уже что-то слушать.
  10. Жду от них супер звучания, судя по вашим отзывам) На счет плеера, думаю все эти DX50 мне будут не по карману, буду довольствоваться телефоном.
  11. Заинтересовался вашим советом про плеер. В моем бюджете осталось 2000, реально найти что-нибудь достойнее G2 ?
  12. Заказал CAL 2 почтой DPD , придут отпишу)
  13. Съездил послушал M50 и MOMENTUM on ear, на M50 звучание классное, но бас совсем никакой( momentum показалось еще хуже по звучанию, но басили лучше. Буду все-таки заказывать cal 2, надеюсь не разочаруюсь.
  14. Не подскажете имеется у ATH-M50 на коробке блистер ? Общался с консультантом, сказал что навряд ли смогу послушать до покупки.
  15. Чтож, спасибо ! Завтра попробую заехать в Эьлдорадо послушаю M50.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.