Перейти к содержанию

vsm2011

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о vsm2011

  • Звание
    Новичок
  1. кто нибудь может подсказать поставщиков по ультрасонам? а то заказал в магазине и они теперь тоже сидят ждут поставщиков.
  2. @DigitalJ, У вас же ведь в Питере в фирме "Все кабели" можно их купить
  3. @Ateist, Так в том то и дело слушал баеры 770, понравились конечно по звучанию но какого то драйва лично мне не хватало и соответсвенно начинаешь искать то, что взбудоражит тебя и западет в душу
  4. А какие уши лучше отыграют dire straits and Mark knopflera баеры т5p или сигнатуры про?
  5. блин как начитаешься этих форумов вообще в голове каша, получается что можно купить хорошие наушники за 5 к, а остальное все понты, как же нам то быть провинциалам?
  6. Скажите подойдут ли эти наушники для рока, например металлика и есть ли в них сцена?
  7. @shurik, брал тут недавно в подарок sennheiser 363d, заодно сам послушал как звучат, и именно для игр я бы посоветовал ее, очень понравился звук при различных взрывах звук не бьет по ушам и не выносит мозг даже на большой громкости и они идут с эффектом окружения, не знаю как будут звучать обычные дорогие наушники в играх, но эти точно не разочаруют
  8. @gccfd, не мне нужны закрытые да и диапазон что то маловат, а так на вид привлекательные, а почему продаешь?
  9. Подскажите пожалуйста наушники с хорошими и четкими низкими частотами, остановился на ULTRASON Signature DJ, но здесь на форуме прочитал что это вроде как имиджевая фирма и цена на них существенно завышена, может ли кто что рассказать про них или посоветовать более лучшую модель но не выходя выше из этой ценовой категории, ниже можно :-)
  10. а почему ни кто не советует ULTRASON которые находятся в этой же ценовой категории? тоже сейчас озадачен покупкой наушников, но с выбором в нашем городе просто беда, приходится покупать наугад. Кто может что сказать про наушники этой фирмы? Правда я сам поглядываю на более дорогую модель Signature DJ вроде как пишут что низы очень хорошие в них, сам же из дорогих слушал разве что гарнитуру Sennheiser PC 363D, которую покупал в подарок, так вот звук в ней конечно же не удивил, но в сравнении с дешевыми, звучали лучше единственное что мне в них не хватало это низов, рука так и тянулась чтобы увеличить громкость. Теперь вот решил себе подобрать наушники раз и навсегда но не охота разочароваться в них потратив такие деньги скажи пожалуйста это не ты делал видео обзор о гарнитуре баер 300?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.