Перейти к содержанию

hesoyam

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    26 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о hesoyam

  • Звание
    Новичок
  1. Не знаю,но лично мне хватило бы фотографий владельцев с амазона,с подобной проблемой,чтобы усомниться в надежности конструкции.
  2. Вставлю свои 5 копеек,если надумаете брать первые cal,то будьте готовы к возможному отвалу левого наушника.Сам недавно столкнулся с данной проблемой.
  3. Klipsh S4 (II) Первую версию я бы с удовольствием приобрел.
  4. hesoyam

    Klipsh S4?

    Добрый день/вечер. Форумчане подскажите,что взять до 2500 из затычек,а то голова уже болит. Думал купить Klipsh s4,но глядя на огромное кол-во негативных отзывов,про их живучесть на амазоне,что-то,как-то,расхотелось. (может зря?) Я понимаю,что за эти "смешные" деньги,вариантов очень немного,те же китайцы,например,но заказывать из-за бугра,нет желания. А из того что продают в магазинах,приглянулись пожалуй,выше упомянутые Klipsh и Sony XBA-C10 Сейчас слушаю преимущественно Techno и Ambient композиции.
  5. Спасибо за помощь,Zontik. Будем думать
  6. Спасибо за оперативный ответ CAL! неприхотливые наушники в плане источника - это факт) Но я все же решил слезть со встройки (889 реалтека),на что-нибудь по серьезнее,с заделом на будущее,так сказать. И я уже "сломал" голову,над выбором из предложенных вами кандидатов.Вот элит про,например,имеет пульт ду и приставку,нежели титаниум,думается мне,что это удобнее,крутилки в виндовс,хотя с другой стороны,я на столько привык к аппартной "крутилке",что вполне могу обойтись и ей. Жаль,что в аудиотраке нет разъема Front panel ,так бы взял её. Так все же,попробовать внешнее устройство или лучше,по старинке - "крутилкой" Вот в чем вопрос . elite vs titanium
  7. hesoyam

    ЗК для CAL!

    Форумчане,помогите подобрать ЗК для CAL! б/у варианты: ASUS xonar essense ST|X (3-4 т.р) Creative X-FI ELITE PRO (3-4 т.р) Creative X-FI Titanium HD (4 т.р) ESI Juli@ (2-2.5 т.р) Audiotrak Prodigy HD2 (2.8 т.р) новые: Infrasonic Quartet (5 т.р) ASUS xonar D1 (2.6 т.р) Очень понравились продиджи с квартетом,но не хочу иметь дело с удлинителем наушников.Мне удобней когда наушники подключены к корпусу компьютера. Предлагайте "свои" варианты до 6000. Буду рад вашим комментам
  8. Добрый день! Есть 6000 рублей на замену встроенному звуку. Вроде бы эти железки неплохие: Audioengine D1 HA INFO DA1 Infrasonic Quartet / AMON Audiotrak Prodigy HD2 / CUBE Собственно,какая будет "лучшей" по звуку ? (музыкой не занимаюсь,только слушаю) Предлагайте "свои" варианты. (Важен усилитель для наушников).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.