Перейти к содержанию

al12

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о al12

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет! Использую плеер с Shure 530, качает их хорошо, все устраивает. Для интереса подцепил к нему стационарные наушники, ощущения такие: - Sennheiser HD 800: их совсем не качает, как собственно уже и писали в этой теме - Sennheiser HD 650, BeyerDynamic DT 880: в среднем неплохо, но отдачи на басах хотелось бы больше - JVC Victor HP-DX700: очень понравилось! возможно из-за того, что с басом у этих наушников и так все в порядке, но связка звучала отлично
  2. В смысле: если бы у вас они были одни - их хватило? Или на каких-то жанрах вы бы другие предпочли?
  3. Melsig, спасибо за первый отзыв! Давно жду Интересное мнение, Audez получилось послушать в контрасте? Как я уже понял по первым отзывам с ветки STAX. Быть или не быть, основная идея сведется к : продать квартиру ( или часть ее ) - купить Стаксы 009 и купить усилок как у Khronos?
  4. Немного не по теме, конечно, но на всякий случай об эксплуатации iPod Classic. 2 раза случайно ронял данный девайс на кафельную плитку с высоту ~ 1.5 м (плейер при этом работал ). Последствий никаких.
  5. А что так? Или потому, что под вышеперечисленные жанры не подходит? Под музыку, которую сейчас слушаю не очень подходят, "мяса" им не хватает. А те записи, где AKG K1000 можно послушать, Зенны 800 отыграют на мой вкус гораздо интересней.
  6. Только не у 900-х. Может быть, говорю же корректно сравнивать не берусь Как в одной коллекции уживаются К 1000-е и 700-е? AKG 1000 мирно лежат в коробке на полке
  7. Очень доволен, последнее время чаще всего их слушаю Рок, электронная музыка, иногда металл - звучит очень вкусно. Отличный бас ( причем именно бас, а не мидбас ), очень нравится срединка, при этом не доминирующие высокие.
  8. Только не у 900-х. Может быть, говорю же корректно сравнивать не берусь
  9. Наверное, VVK сможет ответить на этот вопрос. Я слушал что-то из Аудиотехники достаточно давно ( это были не АТН-А 900 ), так что корректно сравнить не могу. Когда у меня появились Victor HP-DX700, я впервые узнал, что такое настоящий бас в наушниках Я бы сказал, что Victor HP-DX700 "темные" по звучанию наушники, у АТ воздуха в звучании будет больше.
  10. Для рока на мой взгляд лучше Деноны. Для электроники и те и др. хороши. У Денонов верха поярче середина сглажена, у Викторов середина яркая, а верха подзавалены. Викторы 1000 помягче чем 700- поэтому совсем не подходят под рок и энергичную электронику. Думаю оптимальный выбор для вас- 7000-ые. VVK - спасибо!
  11. Всем доброго времени суток! Может кому-то приходилось сравнивать Denon 5000 и JVC 700 ( или как вариант Denon 7000 и JVC 1000 )? Интересует какие из этих наушников потемнее по звучанию. И какие из них ( на ваш взгляд ) больше подошли бы для рока/электроники?
  12. al12

    Shure 530

    Доброе время суток! Интересуют Shure 530. вы можете сказать, когда примерно они будут у вас в наличии?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.