Перейти к содержанию

Евгений1974

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Евгений1974

  • Звание
    Новичок
  1. Присоединюсь к выбору sennheiser ie 80 для хип-хоп и рэпа из вставных наушников. Вообще существуют 3 вида вставных наушников : динамические ,гибридные и арматурные. И сложно в подарок подобрать наушники ,так как невозможно услышать то, как будет слышать другой sennheiser ie 80 вполне неплохие наушники с хорошей проработкой баса , с хорошим звуком для своей ценовой категории ,на мой взгляд человека предпочитающего арматуру не сказать что восторг, но очень и очень неплохие. Сменный кабель у них в дальнейшем может быть заменен на более качественный , что значительно улучшит их звучание ( http://www.*****/ ) так же можно рассмотреть как источник ibasso dx 90 :-)
  2. Ibasso dx50( http://doctorhead.ru/product/ibasso_dx50/ ) +sennheiser hd8 dj ( http://doctorhead.ru/product/sennheiser_hd8_dj/ )
  3. <br /></p>Ну почему? Наушники с ровной АЧХ (для затычек индивидуально) должны решить проблему в большей степени. да , в принципе нормально с ровной ачх, но порой , на направлениях электронной музыки хочется , чтоб ушки выделили басы, саб в ушах охота , мясной такой , всепоглощающий )) вот тогда немного жаль , что вестоны с этим не справляются и охота прикупить вторые наушники.
  4. у меня Westone UM3X rc (кабель кастом медь) полет отличный. Для бассхедеров не подойдут , зато классика ,джаз, блюз ,рок все отлично. В любом случае, если слушаете все на свете, что только играет, одними наушниками не обойдетесь.
  5. Евгений1974

    iBasso DX50

    Westone UM3X rc никаких симбилянтов в помине нет. слушаю музыку от классики до транса. сменил стоковый провод на кастом медный (от Евгения) полет отличный на мой взгляд уши идеально подходят к дх50
  6. Интересно было бы сравнение данного аппарата с равными по цене комбайнами например Burson Audio Conductor
  7. Евгений1974

    iBasso DX50

    westone UM3x rc (провод кастом медный от Евгения) и Ibasso dx50 - полет отличный заходил в дх для интереса сравнил некоторые другие ушки с вестонами at m50 ,shure 940 beyerdynamic 700 (32) , t-peos (затычки , как и вестоны) - бесполезная трата времени , то ли уши из коробок звучат так, то ли просто вдребезги сливают вестонам, хотя баердинамики очень даже ничего звучали, да и берешь их в руки - ну полное удовольствие , А вот с ковоном сравнить не могу , но что-то мне говорит ковон проиграет эту дуэль, у меня был телкаст51 , Дх50- лучше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.