Перейти к содержанию

vgik

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о vgik

  • Звание
    Новичок
  1. Сегодня пришли ATH W1000x, подключил сперва без усилителя к внешней звуковой карточке Roland QUAD-CAPTURE уже большая разница с тем что было, дальше интересней, подключил к усилителю FHA 1.4 загрузил в плейлист с изобилием низких частот трек Joe Ford - Culture (Original Mix) и уши заиграли громче снаружи чем в открытых beyerdynamic dt 990, 600 ohm., внутри приятно было услышать мощный басс, вибрация которая от него идет, покупкой остался доволен. Скорей всего бывшие beyerdynamic dt 990, 600 ohm были доставлены ко мне не исправными. И с этими наушниками убрался фон который был при подключении к усилителю.
  2. Дма такие усилитель и звуковая, соеденены кабелем Спасибо всем, щас повезу в пункт выдачи назад отправлю и попробую обменять с доплатой на Audio-Technica ATH-W1000X
  3. Если у вас завтра будет время и желание можете полазить в настройках у меня через удаленный доступ посмотреть. Возможно я что то упустил, хотя все довольно просто в настройках.
  4. 600 Ом для наушников слишком много мне показалось, усилитель их начинает расшевеливать ближе к полному положению громкости на нем, на половине повернутой ручки у усилителя наушники ведут себя так же или почти так же как без него. У меня ниче в итоге не расшевелилось потому что на низких фигня какая то началась) В Roland QUAD-CAPTURE все остальные ручки отвечают за подключенную аппаратуру, микрофон, гитару и т.п.
  5. Если слушать на половину громкости при подключенном усилителе, то это тоже самое как на полной громкости без него, получается не раскрытые наушники и 26,5 тысяч на ветер за усилок Есть у кого знакомые с Пензы у кого можно все по отдельности проверить ?
  6. В усилителе одна ручка громкости и 2 выхода для высокоомных наушников и низкоомных, больше ничего на нем нету. В устройстве воспроизведения тоже кроме баланса громкости никаких ползунков нету. Есть небольшие настройки звуковой карточки при установки драйвера с офф сайта, так как с диска не поставился драйвер из за операционной системы Windows 8. Но там регулировки громкости нету, на самой внешней звук карте один тумблер громкости для наушников. Подключены между собой звуковая карта и усилитель хорошим кабелем который заказывал в MS audio laboratory. Если как вы говорите в панеле управления во вкладке звуковое обородувание с карточки убрать звук на половину это тоже самое что убавить на усилители звук на половину или на самой звуковой карточки
  7. На некоторых треках в обоих дребезжит на полной громкости, но в основном это хрип, как например на плохих колонках прибавить громкость на которой динамик не осиляет, не знаю как по другому объяснить, В настройках ЗК ? Звук контрол или что?) Так там один ползунок громкости только. Завтра отправлю наушники назад.
  8. В нашем городе нет выбора наушников в магазине чтобы можно было их прослушать, стал бы я заказывать через интернет и по отзывам - нет конечно. К сожалению нет таких знакомых чтобы проверить отдельно наушники, усилитель, на счет звуковой карточки там врятле какие косяки могут быть. В MS audio laboratory мне посоветовали FHA 1.4 что для моих 600 ОМ будут лучше и запас помощности у этой серии усилителя выше предыдущих., а если не прокачиваются это означает что такие дефекты как хрип появляется?
  9. тоесть действительно бракованные скорей всего ? MS audio laboratory FHA 1.4 + кабель для подключения к звуковой карте отдельно для них в MS audio laboratory зказаывал, достоточно хороший усилитель для этих наушников ? Теперь если менять то выбор не большой у этого интернет магазина либо снова что то из баеров брать , либо Sennheiser HD650
  10. Пришли в Октябре Beyerdynamic DT990, 600 Ohm. Впервый раз включил в строенную звуковую карточку на ноуте и не понял за что деньги отдал. Начал искать усилитель и параллельно звуковую карточку, выбрал звуковую Roland QUAD-CAPTURE и усилитель MS audio laboratory FHA 1.4. При чуть выше средней громкости на усилители в наушниках идет хрип на низких частотах, ощущение что динамик просто не вытаскивает на такой громкости, скажите пожалуйста это брак наушников ? Все хвалят НЧ у beyerdynamic, именно на DT990 600 Ом мало того что их я не почувствовал за что хвалят, так они на определенной громкости вообще хрипеть начинают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.