Перейти к содержанию

Shyra

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    42 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shyra

  1. вы могли бы немного подробнее описать изменения в звуке z7 при замене стока на RLS-44?
  2. @sergst, я так понял, что RLS-44 вы делали? а где можно узнать подробности про сей девайс (что, из чего, сколько)? @Rutger, спасибо за совет, попробую. тут я в поиске, хочу послушать их с Schiit Valhalla 2, может даже с Jotunheim.
  3. ну вот ведь гуглил перед тем как спрашивать, а вот это https://www.surfcabl...iant=1194321615 пропустил...получается этот SurfCables единственный вариант (да и тот коротковат максимум 1,5 метра)?
  4. Всем доброго дня. Вопрос к владельцам Sony Z7 (ну и к остальным кто может посоветовать.) Как подключаете соньки в баланс xlr на усилителе? - есть Kimber Kable специально для этих ушей, но они все под ждек - есть ещё Kimber Kable Axios для z7 rca-xlr, но ценник не бюджетный 1100$ за 2 метровый - есть переходники всякие rca to xlr за 30$, но что-то я сомневаюсь в переходниках... Посоветуйте как быть?
  5. стоит ли рассматривать как вариант баеры dt1770?или сони z7 и искать к ним подходящий усилитель с балансным выходом?
  6. Всем доброго дня! Посоветуйте наушники: - закрытые - для Dark Folk, Nordic Folk - до 60тыр ищу на достаточно продолжительное время, поэтому хочется максимум, в рамках бюджета, и надёжность конструкции.
  7. Soviet_Man, Баеры высоомные Всем спасибо за ответы. Остановлюсь на Burson Conductor. Схожу в ДХ послушаю с ним свои Баеры.
  8. Что лучше? В конце концов если действительно 880е так плохи задумаюсь о замене... По цап/комбайн посоветуете?
  9. Доброго дня, всем! Прошу совета (сам по форуму не нашёл... и опыта никакого). Есть: mac-mini, Баеры DT880, аудирвана+ Слушаю: вокал (оперный, хоральный, джазовый), блюз, классика. Созрел на улучшение звука. Хочется детальности и объёма, но без потери низов (люблю тёплое, камерное звучание). Бюджет 50-70 тыр (дороже смысла не вижу... не оценю) Думаю о цапе Mytek Digital Stereo192-DSD Но найти сложно и по бюджету в самый край Или не дёргаться и взять комбайн типа Burson Audio Conductor который на 1793? Ищу решение на ближайшие год-два в идеале такое, которое потом можно будет достраивать. Цифру снимать с миника хочу по usb напрямую (пока без конвертера, потом когда звук прочувствую поиграюсь) Хай резы не слушаю, обычные флаки конверчу в aiff Уши то-же менять сейчас не буду Баеры устраивают (правда ничего другого и не слушал, может быть потом Шуры послушаю). Подскажите, кто вокал слушает, как поступить?
  10. Хотелось бы прозрачного и динамичного звучания (слушаю классику и блюзовые вещи).
  11. Доброго дня. Есть Баеры DT 880 слушаю с компа нормальная звуковушка и усил лаконик 7ка. Не устраевает то что окружающие слышат абсолютно всё что у меня в ушах. Прошу совета по замене на закрытые уши на шнуре чтоб снаружи была тишина. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.