Перейти к содержанию

FaustVIII

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

    87 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

1 Подписчик

Информация о FaustVIII

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. @Doctorhead, А можно вас попросить дать более точное сравнение с этим плеером таких наушников как v-moda m80 и Audio technica m50?просто пока в муках выбора и хотелось бы узнать что из этой пары лучше звучит с дх50=)
  2. @MyaSSSko, басхэдских? Я думал ви мода как раз таки менее басовитая модель чем м50 судя по отзывам и обзорам Дизайн изумительный как и все кроме звука, который просто очень неплох Гибкость,портативность,сменный качественный кабель(и не один в комплекте к тому же), кейс тоже удачнее мешочка для ат м50:) Но после вау эффекта от комплекта\дизайна м50 кажутся более качественными что ли)
  3. на вкус и цвет..=) просто понравились белые и все тут) хотя та же ви- мода мне в true blood edition приглянулась очень
  4. Блин если найду ценник близкий к фиио х3 то может и есть повод задуматься но никак не 4 тыр переплачивать А про е 6 я уже писал Дают в подарок к итак вкусной цене на м50 Не понравится - продам или подарю кому нибудь Найду применение - оставлю себе, проблема то)
  5. и дороже на 4 тыр,а лучше ли он на 66% чем фиио,чтобы оправдать цену?сомневаюсь)думаю и фиио хватит тем более отзывы лестные а так у меня м50+fiio e6+fiio x3 выйдет почти ровно в 10 тыр на амазоне и я свою моральную планку на звук не превышу, что меня радует=) я думаю я определился если есть добавления по поводу плеера,то я с удовольствием выслушаю а если считаете сию связку удобоваримой то тему можно и закрыть)
  6. автономка не интересует тк для природы есть внешняя батарея на 11200mah а после андроидов я привык на ночь на зарядку ставить а тут иногда и на три дня хватать будет так что фиио х3 наверное лучше будет, да еще и не сенсорный,что +
  7. А еще вопрос,пока тут народ тусуется плеер для м50 лучше ковон с2 или FiiO x3 взять? приоритеты важны в плане звука и юзабилити
  8. так его просто дадут в подарок за ту же цену ну и естественно раз предлагают то я возьму его ну и вопрос который у меня появился хватит ли Fiio e6 для м50 слушая с телефона с плеера то оно понятно что хватит но вот вариант с телефоном звучит интересно, вариативность как никак=) думаю взять белые=) если что я вам сообщу,но не думаю что это будет скоро, может ближе к зиме, тут ведь еще и доставку ждать... и греть... и слушать
  9. да я как то не представлял просто масштабы сего провода)а вот дома откопал ушки старые и там увидев сию длину призадумался..а так я просто не придал этому значения по началу=) Решение, пришедшее в голову, смотря на кабель денонов:Взять карабин, прикрепить на пояс. В карабин накрутить кабель. И портативно, и смотрится прикольно) блин ну карабины это уже "немного" не портативные штуки как по мне. а пайка меня не удовлетворяет ибо не занимался этим никогда короче я пока не могу решить.. я знаю что мне понравятся обе модели ибо скачок по качеству будет массивным но как бы не прогадать.. наверное возьму м50 + усилок в подарок на амазоне а если не понравятся то их будет легче продать тут минимум за столько же за сколько купил и купить себе уже ви-моду или там что мне в голову взбредет ... наверное так будет логичнее=) на этом я наверное остановлю свои метания(хотя нет,черт возьми, плеер ведь еще..пфф) единственное встал вопрос:Fiio e6 может раскачать м50 с телефоном?
  10. @MyaSSSko, спасибо за пояснение и... я потерялся короче мне нравятся обе модели и что самое интересное встречаются отзывы которые прям таки призывают сменить аудио м 50 на на моду м 80 или наоборот то есть на вкус и цвет как я понял тут кто на чем слушает и кто как слушает(закономерности найти не удалось) но если в общем то отзывы сводятся к одному-ушки сильно по качеству не отличаются,что меня еще сильнее бесит так как сложнее выбрать. мода легче и носится удобнее,есть провода сменные(все мои предыдущие уши погибли изза проводов что очень бесило) но кому то они малы что мешает слушать уши на их уровне м 50 же огромные о них говорят "как танк" но шумоизоляция там лучше и в м50 я откопал огромный минус как для портатива:длина кабеля то есть или витой что мешает ибо толсто или 3.5 метра прямого кабеля(на прищепки на одежду его или как?) что меня вводит в конфуз ведь если осенью я могу еще под кофту шнур спрятать то летом я с ума сойду но опять же эти но на том же амазоне за ту же цену что обычные м50 дают еще и Fiio e6 что по идее должно улучшить звук с обычных плееров...или нет? так то все пишут что уши по качеству звука на одном уровне просто нюансы разные чувствую надо все таки еще денек убить на определение лучшего.. и кстати,myasssko,чувствуется что вы предрасположены к м 50=)
  11. Ну что этот график показывает я догадываюсь А можете ли мне раззжевать по тем двум графикам характер звучания этих ушей То есть где бас завален например и тд Буду очень признателен
  12. А я нет=) и потому не понимаю что там нарисовано=)можно попросить вас расшифровать в двух словах что какой окрас дает и тд? ну и теперь, дабы не морочить себе голову я уже точно что то из этой пары возьму скорее всего)тем более сони как вы писали очень басят а мне этого не надо)
  13. денон не в бюджет)я ведь с затычек за 30 баксов пересаживаюсь так что пока не вижу смысла брать такого класса уши,а вот если заражусь аудиофилией то может быть=) про музторг я в курсе - я там инструменты музыкальные и прочее покупаю но уши там скорее мониторно аналитические(терминология мб хромает но суть ясна) теперь народ у меня выбор сузился до 2ух кандидатов это V Moda m 80(120 $ с амазона с фри шиппингом) и AT m50 (140$ c ебэя с фришипом) почитал про них обузоры\форумы зарубежные так там пишут владельцы обеих моделей что для портатива именно мода лучше тк легче и меньше и провод сменный и приемлемой длины. Да и звук говорят лучше на моде за исключением баса(его просто не так много но мне такая характеристика даже по нраву) да еще и дешевле(можно будет на плеер чуть больше потратить) а м50 лучше только в плане монолитности сборки и баса да и цена увидев на амазоне(уж там то подделку не продадут) такую цену(3900 против докторхэдовских 9000 )я оочень захотел их) ведь и докторхэд позиционирует их как модель лучше чем м50(оценки что от магазина что отпосетителей выше у моды но подозреваю что тут дело в кол-ве отзывов) я склоняюсь к v moda А вы,завсегдатаи и шаряшие в этом люди, как думаете?не ошибся ли я кардинально в чем либо?
  14. Я уж извиняюсь что без цитат и прочего В общем,деноны ну чууууть чуть в бюджет не влазиют а так я не сомневаюсь что это прекрасные ушки Dt1350 тоже не лезут в бюджет http://www.спам. com/itm/Audio-Techica-ATH-M50-Studio-Monitor-Headphones-RED-Limited-Edition-ATH-M50RD-/400482937590?pt=AU_headphone&hash=item5d3ea4aaf6 Пробел перед ком уберите только То есть не подделка ? наслушался просто уже про подделки вот и докучаю вас Ах да , я из Новосибирска И знаю что ушки слушать можно только в медиамаркте может где еще? Короче пока как ни странно склоняюсь к м50 изза удобства переноски носки и не сухого мониторного звучания Cal я еще покопаю обзоры и тп как и прочие не указанные мной но указанные вами уши как с учебы приеду сегодня Да и вообще приятно что так много полезных ответов и подробных к тому же)
  15. Хмм Много слышал уже про эти уши,говорят звук драйвовый и жирный то есть басовитый Я не против басовитости если это не мешает жить остальным частотам Плюс на ебэе за 140 баксов с фришиппингом .не подделка ли? Может кто знает?) за такую цену они очень вкусно смотрятся как по мне Акг 550 тоже рассматривал причем очень пристально но что то на форумах вычитал что последние партии хуже прежних и как то отпали(по моему это зонтик как раз таки и говорил, извиняюсь если не так, уж больно много инфы вычитываю за последние сутки) А шуры все таки дороговаты,да и нету обзоров отзывов которые говорят что уши прям конфетка так что ... А что за cal? Еще тут на докторхэде гуляет у меня рекламка про v moda 80 вместе с nova n1 за 9 тыр Так как плеера еще нет то стоит ли задуматься о такой связке или выбирать с2 плюс то что навыбираем?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.