Перейти к содержанию

Unexplored Impressions

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Unexplored Impressions

  • Звание
    Новичок
  1. Человек думающий что он умный всегда лезет везде чтобы хоть что-то написать, чтобы как то потешить свое самолюбие ) Я в теме уже 4 года. Не хочу писать в наушниках за 100р, это тупой вые_он. Так же я не хочу писать в честном контроле, скучно хоть и правильно. Это дело каждого, а самое главное привычки. И про шедевры, есть шедевры с ахренительно плохим звучанием, есть наоборот. В простых наушниках за 100р невозможно написать второе, а в наше время без второго особо не удивишь, а писать музыку с уровнем 90-х или 2000-х особо не хочется. Все что ты написал явно не по делу и просто так написано от балды вырезанными фразами откуда то, которые везде все пишут, только причем тут все что ты написал в этой теме?
  2. Да я тоже обдумал и решил что куплю РЕГУ, скажем так надо закончить эту ступень с наушниками - среднего уровня контролем. После когда будет нормально денег буду уже думать и выбирать тщательно и обдуманно под комнату, она у меня всего 9m2 Еще будет комната в комнате + отделка комнаты, возможно это дохлый номер для моих размеров, возможно просто ближнего поля куплю пару и хорошо обделаю, но с наушниками просто оставаться очень не хочу
  3. Я бываю на тех форумах крайне редко и в основном по необходимости т.к. не работаю в этой сфере. Из тех что я знаю - forum.rmmedia.ru. , http://forum.ixbt.com/?id=90. Попробуйте там спросить. Насколько я знаю мониторы это обязательно, наушники как вспомогательный инструмент контроля. Да и после покупки хороших мониторов может измениться приоритет для прослушивания музыки. Но придется заняться отделкой комнаты особенно для контроля нч. Цена/качество звука у реги очень хорошее. Я замечаю, что у этой фирмы частенько так. Радует. Ок спасибо. Мониторы не обязательны, просто в них все на много быстрее и удобнее + разрешение намного больше скажем так. В наушниках все звучит в голове и примерно вокруг тебя, на колонках перед тобой и в увеличенном разрешении. Всякие мелочи и детали возможно лучше корректировать в наушниках, но даже на обычных колонках дома я ощущаю намного больше чем в наушниках . Байеры 990 очень похожи на мониторный звук, но это скорее имитация в миниатюре, поэтому думаю стоит ли тратить сейчас на усилитель, может лучше сразу думать о комнате в комнате (для соседей) + отделка комнаты для грамотного рассеивания. Хотя в байерах мне все нравиться, просто боюсь потом жаба будет душить, ведь есть с чем сравнить и даже на обычной аккустике за 8000р с сабом все звучит на много круче лишь потому что это колонки и динамики там на много больше. Еще момент может РЕГА усилит байеры так что они зазвучат очень круто и очень громко, что пока не может мне дать карточка джулия.
  4. Да возможно мне туда, только куда лучше попасть сразу я не знаю, надеюсь вы поможете мне советом. Да я меломан тоже, я специально выбрал наушники которые красиво звучат, скажем так я привык к красивому звучанию в них, которое врет, но я делаю вид что мне врут скажем так. Не могу работать на супер честном контроле, это убийство вдохновению и настроение и вообще куча минусов, лучше уж привыкнуть к красиво врущему контролю и наслаждаться работой в них, да сложнее, но намного приятнее. Поэтому усилитель REGA мне понравился именно тем, что он красиво выделяет проваленную в байерах середину, по отзывам смягчает высокие, в крацие делает то что не хватает байерам 990, примерно. Поэтому я думаю что это возможно хороший выбор за такую цену. Возможно лучше сразу копить на хорошие мониторы и обставлять комнату, вот думаю...
  5. Подробнее пожалуйста. Я слушал на том проигрывателе вроде все хорошо, откуда градусы кипения?
  6. Подскажите как ведет себя данный комплект, слушается ли он звука? Пишу музыки, работаю со звуком. Имею все что в теме но без усилка REGA EAR. Приезжал как то в Докторхед и со своими наушниками но без звуковой дали послушать усилок на CD проигрывателе каком то за 80 000р, сказали больше ничего нету в качестве замены. Очень плохо. Давали послушать разные усилители за большую цену на порядок, не понравились. Слушал MS Audio Laboratory FHA 1.1 или 1.2 точно не помню (который советуют на форуме для байеров 990), вроде Lehmann Audio Rhinelander и еще несколько, не запомнил какие. REGA EAR понравился больше всех, очень понравились басы нижней частотной середины этого усилка и вообще сцена стала более распознаваемая, яркая, прозрачная и детализированная, что сразу бросается в глаза-уши Но это был проигрыватель за 80 000р. Что будет с джулией не знаю. Так как в байерах середина явно провалена, этот усилок ее очень красиво выделяет, надеюсь не приукрашивает сильно. Видел писали про усилок что пародистый звук, согласен, особенно басы и середина. Звук становится более живым, реалистичным что ли Так же про усилок пишут что он смягчает верха, что очень хорошо для байеров, если это так конечно, точно не помню что было с верхами, но вроде как ничего плохого не заметил, возможно так и есть. Может быть проигрыватель за 80 000р все сделал как надо хз. С серединой тоже вроде норм, низы честно говоря толком не помню, заезжал на чуть чуть в магазин, но ничего плохого не услышал, возможно стабильно усиляются, хотя припоминаю что то вроде ощущения более ровного нижнего баса, то есть он его (опять же возможно) немного придавливает или успокаивает до нужной кондиции Что будет если в связке темы писать музыку, ведь получается усилок примерно делает то что не хватает байерам для стабильности и более ровной ачх. То есть смягчает высокие которые подняты, поднимает хорошо середину и делает ее разборчивой и яркой, которая явно продавлена и не разборчива в байерах, ну и насчет самых низов думаю там тоже не так все плохо. Кто имеет данный комплект пожалуйста отпишитесь поподробнее если можно, если другая звуковая тоже комментарии приветствуются, так как мне скорее важно как себя ведут байеры с усилком на среднего уровня звуковых карточках и конечно как все это работает при написании музыки, так как при прослушивании мне все понравилось. Большое спасибо за комментарии P.S. - Стоит ли связываться с ламповыми усилителями для написания музыки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.