Перейти к содержанию

187

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Баллов

    36 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 187

  1. Тоже задался таким вопросом... Будет ли ощутимый прирост в качестве звука при замена сабжа (с модом на 3 Ом) на DX100 ? или лучше с4 ?
  2. почитал отзывы про jbl, так ругаются на микрофон...
  3. @Doctorhead_Nick, а в чем разница в моделях и как они по сравнению с -JBL эверест 100 -powerbeats 2 -Jaybird Bluebuds X
  4. не знаю почему, но металлика писалась отвратительно. купив их винил, вы не почувствуете "аналоговость"
  5. а мне вот очень интересно! имея аналогичный конструктор, я с большим вниманием слежу за вашими опытами. Вкладывать килобаксы в новый ушной усь не имею возможности, а подтянуть свой до нового и не маленького уровня хотелось бы. так что еще одно большое спасибо zag18 !!!
  6. мне тороид намотанный на заказ, стоил 700р. чем хороши талема?
  7. , а как вы считаете - вложения на дорогие детали оправдали себя? или всетаки добавив такую разницу к стандартной, не лучше взять усилитель подороже, получше?
  8. , смело бы ставил, если бы слышал. ) а то вдруг....
  9. , мне посоветовали регулятор Никитина как лучший по сравнению с DACT. и да, он вдвое дешевле.
  10. , на панду стандартной комплектации. вы же вроде говорили, что это самый действенный способ улучшить звук.
  11. вместо регулятора DACT посоветовали поставать релейный регулятор Никитина. типа он лучше. что скажете? кто нибудь пробовал?
  12. @Helium, и даже сверловку многие продавцы предлагают бесплатно. ну а надписей сделать - масса вариантов.
  13. @StaS, вот тут масса.. http://orangetao.com...hnaya_tehnika1/
  14. @Helium, это смотря чего видишь в корпусе. просто коробку удобную или нашлепки со сваровски.... а так - у китайцев же масса всяких вариантов корпусов из алюминия. и даже с боковыми деревянными накладками появились
  15. а стоит ли усилитель таких потенциометров? дороже, чем усь.. и за получившуюся цену нельзя ли купить усь получше?)
  16. , все из комплекта. решил подожду результата ваших опытов и сравнения оригинального и с улучшенной базой. а как вы думаете, замена каких деталей в первую очередь даст заметный прирост в качестве?
  17. дособирал и я. пока без корпуса, но играет) сегодня погонял немного, посравнивал. оказался лучше чем мой лаконик 06. детальности сильно больше. приятель заезжал с фостексом 04, панда лучше и здесь...слушали на наушниках АТ 2000х и на фостексах 600
  18. @pollar, такими как на ссылке не комплектуют центры. они без подставок там 700 денег стоят. дороже центра в 2 раза хотелось бы узнать стоят ли они столько. а вы слушали в первом случае с диффузорами из рисовой бумаги? и с чем слушал ваш знакомый второй вариант? на примере с похожими онкио, знаю что они действительно играют только с родными усилками.
  19. а кто такие слышал? говорят очень неплохо играют. и маленькие, как раз на стол. http://victor-direct.jp/shop/item_detail?category_id=52507&item_id=721714 денег вот много стоят...почему то
  20. так почти не видно. но крывые надписи перечеркивают все. не судите за строгость...
  21. , я бы перекрасил. откровенный ляп ниже и правее кнопки включения. пыль. толстым слоем лили. попробуйте несколько слоев тонких за несколько раз. может уйти пара-тройка вечеров, зато ровная покраска. почти завод) ну и в помещении, где мало совсем пыли.
  22. а где бы найти удлинитель для ручки громкости? шток альпса не достает до конца платы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.