Перейти к содержанию

Fiza

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Баллов

    66 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fiza

  1. Мне вот такая рассылка пришла от мсаудио: Уважаемый покупатель!!! В последнее время на рынке электроники, в том числе и Hi-End аппаратуры, наблюдается тенденция выдавливания продукции Российского производства зарубежными производителями с целью продвижения на Российском рынке своей зачастую весьма сомнительного качества продукции. При этом ради сбыта своей продукции, в отличие от Российских производителей, идут на различного рода ухищрения в виде подмены электротехнических параметров, а иногда и простого обмана покупателя. К сожалению, покупатель об этом узнает уже только после покупки такого рода техники. При большом разнообразии продукции покупателям сложно определиться перед покупкой, где действительно качественная продукция, а где просто красивый корпус и звучное название широко рекламируемого бренда. Одним из способов определения качественной продукции являются форумы владельцев различной техники и отзывы покупателей на сайтах производителей. В июле 2014 года, в нарушение договоренностей, действующих с 2009 года, руководством Doctorhead нам были выставлены новые, заранее невыполнимые условия поставки нашей продукции. Попыткой принудить нас на выполнение унизительных для нас условий является закрытие на форуме Doctorhead тем по новой продукции MS audio laboratory.
  2. Сами по себе ie4 не стоят покупки для них плеера, это я как бывший владелец говорю, их звук лучше только комплектных затычек, и плеер даст прибавку качества настолько малую что ее можно и не заметить, а вот вложиться сначала в нормальные наушники даст желаемую вами прибавку звука.
  3. Купите на эти деньги другие наушники и продолжайте слушать от телефона, прирост в качестве будет куда больше чем от покупки плеера.
  4. Посоветуйте усилитель для HE-500, присмотрелся к ms audio fha 1.5, хороший ли это вариант и есть ли еще какие доступные на территории рф в цене до 30000р?
  5. Здравствуйте, появилась возможность купить наушники остановился на hifiman, послушать не могу вот и пишу тут, дело такое есть возможность купить сейчас he-5 le или через месяц he-500, насколько их звучание отличается и насколько разнятся требования к усилителю? слушаю рок
  6. посоветуйте комбайн в пределах 35к, на данный момент владею dt770pro и essence st, как бы я не любил яркий звук, а в такой связке все таки перебор,может мне подойдет что то с нейтральным звучанием, планирую в дальнейшем приобретение более дорогих ушей, слушаю рок, митол
  7. Не заметил существенной разницы между ба и динамик, если она вообще была, только на ба комфортная громкость выше на 5 единиц
  8. @Александр А.,спасибо, попробую, может шипение меньше будет UPD:По ссылкам пишет что файлы были заблокированы, нет возможности перезалить?
  9. @Ross,не кинете ссылку где можно ее скачать и как ставить?
  10. Теперь мне понятно что это его особенность, просто было непривычно после телефона слышать шумы, думаю может заменить наушники на MyST Nail ,везде их вроде хвалят, есть вроде модели 25ом, 60ом и 120ом, плеер как мне кажется тянет мои DT770PRO, раскачает ли он 120омные арматуры?
  11. final audio design heaven IV, слушаю на 10 единицах громкости, от 1 до 25 громкость шума одна и та же, и только после 25 начинает увеличиваться, после ваших слов начинаю подозревать что с плеером что то не так еще я сравнивал шумы с fiio e7k, там они еще тише чем на ксонаре, так же они есть и со старыми ie4
  12. Приобрел себе сей девайс, теперь мучаюсь проблемой шумов от усиления в паузах и тихих участках трека, на моих чувствительных арматурах они очень громкие, сравнивал с шумом от усилителя в xonar st, на карте они тише раза в 1,5-2. Решит ли покупка новых наушников с большим сопротивлением эту проблему? Или не париться и не обращать внимания на это, ведь звук меня устраивает и с моими затычками, только вот шум...
  13. Прошу помощи в выборе затычек, пока по цене и отзывам мой взгляд упал на Final Audio Design Heaven IV, буду использовать с Fiio e7k и смартфоном, будет ли этого достаточно для них? И если нет то какие альтернативы, по цене не превышающие вышеупомянутые. Спасибо заранее.
  14. Не буду создавать тему, спрошу тут. Владею 770 pro и мне закралась в голову мысль использовать их со смартфоном, суть такова, цап+усиление только от пк а от телефона может быть только усиление? Правильно ли я понимаю как работают портативные цап/усь? Прошу посоветовать мне что нибудь в районе 5к.
  15. DragonOwen, StalkerAnarhist спасибо за ответы, дали почву для размышлений
  16. Здравствуйте, начну с того что в моем городе наушники послушать негде, совсем, а после покупки asus xonar essence st захотелось приобрести хорошие наушники, как и писал выше брать придется вслепую, думаю над баерами 770,880,990 обычных или про версий, да кстати в чем разница обычных от про? слушаю только рок, от 70х и до нашего времени разной степени тяжести, хотелось бы узнать что брать и потянет ли моя звуковая без усилка эти уши, или может мне стоит присмотреться к другим? или вообще приобрести еще и усилок?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.