Перейти к содержанию

Иван2012

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Иван2012

  • Звание
    Новичок
  1. Soviet_Man Уж, незнаю кто ты, но такие маргиналы как ты - это редкость. Я тему создал чтоб мнение ваше увидеть, а не твои неадекватные ответы слушать. 28 лет! ещё раз повторяю, а ведёшь себя как подросток на подростковых форумах. Ты меня критикуешь за спам. Но твои ответы - это бред чистой воды твои насмешки надо мной, да ещё и школотой меня назвал. в 28 лет быть таким недоразвитым. Не нравитсятебе моя тема ну и ВОН ОТСЮДА! зачем ты пишешь этот бред? зачем выделеться хочешь? или унизить меня, чтоб самоутвердиться, так как в личной жизне у тебя комплекс не дооценки среди людей. Иди в форум для таких как ты, там ты и унизишь и поругаешьс, и бред напишешь!
  2. не какой не спам каждая тема конкретна по проблеме! всё конкретно и ясно! пришёл посмотрел купил!
  3. Давайте найдём "золотую серединку" для портативного аудио. Накладные они не маленькие и не большие. Арматурка требует отличного источника! так всё кто достоен золотой середины? моё мнение - это накладные уши! к примеру "байдердинамик Т50" правдо год 2010, а технологии шагнули достаточно вперёд!
  4. Как думаете, арматурки всё же лучше покажут себя на портативном аудио, чем закрытые динамические уши? ну или накладные. Меломаны говорят, что "золотая середина" для портивного аудио это накладные ушки на подобие "байдердинамик Т50" Говорю вы профессионалы! я вот про тракт раньше не слышал!
  5. Как думаете, арматурки всё же лучше покажут себя на портативном аудио, чем закрытые динамические уши? ну или накладные. Меломаны говорят, что "золотая середина" для портивного аудио это накладные ушки на подобие "байдердинамик Т50"
  6. Как думаете, арматурки всё же лучше покажут себя на портативном аудио, чем закрытые динамические уши? ну или накладные. Меломаны говорят, что "золотая середина" для портивного аудио это накладные ушки на подобие "байдердинамик Т50"
  7. Ну интернет шумит, о том что SONY XBA 2 и 3 - это лучшее из арматуры для портативного аудио! меломаны кипят! все хотят их купить! давайте спросим у вас, тех кто имел дело с этим чудом техники. ЧТо скажете насчёт сонек и их прослушке на портативном аудио?
  8. Ребята сорри! мне браузер только сейчас все мои 3 повторные темы выдал! а до этого браузер писал, что ошибка тема не отправлена!
  9. бАСС ОН ВСЁ ТЕЛО ПРОБИРАЕТ ВДРОЖЬ! А ДУХОВЫЕ ПРЕКРАСНЫ С ХОРОШИМ БАССОМ! 80-Е С ХОРОШИМИ НИЗКИМИ ЧАСТОТАМИ ПРЕКРАСНЫ! ТЕ КТО ДУМАЕТ БАСС ЭТО ДЛЯ ШКОЛОТО И ПАНТОВ УБИРАЙТЕСЬ ВОН! НЕЧЕГО ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ СТЕРЕОТИПЩИКИ!бАСС ОН ВСЁ ТЕЛО
  10. Спасибо ребят! я живу в глуше, поэтому возможности сходить в доктор хнад у меня нет! приходится спрашивать у вас профессионалов! откуда в Сибири такие магазины!
  11. ФОРУМЧАНЕ. Подскажите, какие уши можно приобрести чтобы раскрыть их потенциал на КОВОН С9. Мой бюджет 10000- 13000. мои предпочтения: - отличный басс - шумоизоляция - натуральность звука - живая понарама как-будто наушников нет) - комфорт - все инструменты играют отдельно
  12. Soviet_Man ТЕБЕ 28 ЛЕТ, А НЕ ВИДНО КАКОЙ Я ШКОЛЬНИК ПРОМИСКУИТЕТ ТЫ! Я ЛЮДЕЙ ПРОШУ НОРМАЛЬНО ТЫ БРЕД ПИШЕШЬ ПО УМНЕЙ ОЛЕНЬ! ТЫ СВОИМ СТЕРЕОТИПНЫМ МЫШЛЕНИЕМ ИДИ В КАЧЕГАРКУ РАБОТАТЬ БЫДЛО! ПОНАРАМА И БАСС - ЭТО СОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!
  13. Ребят подскажите, я владелец СOWON S9. Я ищу наушники закрытого типа или затычки. Мой бюджет от 10000 до 13000 рублей. Я хочу сочный глубокий басс, кристальный чистый звук, превосходную понараму, идеалью натуральность звука с ощущением что ты на стадионе олимпийский, и комфорт я меломан)
  14. Ребят подскажите как сайдётся COWON S9 с "зенхайзер моментум" и вестон 2 и 3 или Audio-Technica ATH-ES10. Я меломан слушаю всё) особенно люблю басс! Какие из этих наушников больше раскроют свой потенциал на ковоне? мой бюджет на ушки до 13600 рублей-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.