Перейти к содержанию

scsichnik

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о scsichnik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. scsichnik

    Sennheiser HD580

    Да, похоже так. Наткнулся на неправильное написание в инете. По этому поводу, кстати, есть вопрос в магазине, на который есть ответ - Ответ от Doctorhead.ru: Производитель вправе менять некоторые параметры характеристик и внешний вид изделий БЕЗ уведомлений. Сейчас на рыке присутствуют обе версии. Правда, становится непонятно, про какие обе версии идет разговор.
  2. scsichnik

    Sennheiser HD580

    Сейчас 600-е идут с чувствительностью 97dB/1mW, а не 103, как раньше. Получается, капсули уже ставят совсем другие. 6dB - это же огромная разница!
  3. Во многих импортных аппартах внутри стоят фильтры по питанию, и в них есть конденсаторы с "горячего" и с "холодного" провода на корпус. В результате, на корпусе висит потенциал в половину от питания (~ 110 В). В наших реалиях, когда 99,9% людей дома имеют обычные двухпроводные розетки, это очень плохо, а иногда и опасно. Я в своих аппаратах отрываю точку соединения этих конденсаторов от корпуса. Развязывающий трансформатор (по питанию) не убирает эту проблему.
  4. Наличие хороших комплектующих - не гарантия хорошего звука. С другой стороны, из плохих комплектующих не сделать нормальное устройство, чудес не бывает, не смотря на рекламу
  5. ACSS является несимметричным токовым выходом. Хоть у него обратный провод и "оторван" от земли, но он небалансный. Балансное подключение, кроме избавления от помех, наведенных на кабель, позволяет еще избавиться от земляных петель (при применении кабелей, экран которых припаян только со стороны male-разьема), которые являются замечательными антенами по сбору э/м мусора. Применение ACSS дает почти такой же эффект, как и балансное соединение, при условии применения компонентов от Audio-GD. Хотя, в преде Master-1 они сделали ACSS выход только на балансном разъеме. В общем, намудрили они, и потребителей запутали.
  6. Любопытно, но как-то странно. Сделали только половину дела, как будто надо было какое-то устройство поднять, а какое-то опустить. Надо было, хотя бы примерно, оценить вклад в конечный результат АЦП и ЦАП. По этому оборудованию существуют и правильные тесты, где оценивают, кроме всего прочего, отдельно качество АЦП и ЦАП, т.к. давно уже известно, что производители по разному оценивают приоритет одного и другого.
  7. Не знаю, с чем у них там проблемы. Первый раз написал, подождал неделю или две (мало ли что), не получив ответа, написал еще раз, подождал еще и забил на них. Так бизнес не делается, особенно если претендуешь на высокий уровень. Я несколько лет назад писал в "Т+А", так ответ пришел через час, а позже прислали мне письмом (по обычной почте) схему на колонки, которую я у них попросил, вложили также листок с кучей любезностей и новые рекламные проспекты. Вот от общения с "Т+А" у меня остались только положительные впечатления, а от попытки общения с Audio-GD только отрицательные. Но это уже не важно, я купил себе другой цап, не хуже, а с аудио-гадом не буду больше связываться.
  8. На оба эти и писал, сначала на один, потом на другой.
  9. Странно, люди как-то покупают продукцию Audio-GD... А я вот писал два раза на ящики Кингве, хотел ЦАП купить, и даже внимания не удосужился в ответ, ни да, ни нет. Ну да, наверное, и к лучшему, что не купил этих аудио-гадов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.