Перейти к содержанию

shevaser

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о shevaser

  • Звание
    Новичок
  1. ThePanacea Знаю. Себе заказал их у посредника - обойдутся с доставкой прямиком в руки за 80$, чистая цена всем известно где 60$
  2. Бери CAL (Creative Aurvana Live!) - все его расхваливают и уверенно держит позицию "лучшая покупка до 100$" Мне HD 419 не понравились "искусственным басом", который глушит все остальное. Были сразу сданы обратно в магазин. Потом с HD 449 прокололся - почти идентичное звучание с HD 202 II, которые сейчас юзаю.
  3. Zontik 558 бесспорно лучше, но и цена в 2-3 раза выше. Шумоизоляция мне не играет роли. В общем среди всех перечисленных вариантов за приемлемую цену самые универсальные по разным жанрам музыки будут именно CAL, да? Ну и надо учесть что беру "в слепую" без прослушки...
  4. Жаль CAL в Украине не найти, а из-за бугра новые в нашу страну не ходят. Придется на лапу посредникам давать(
  5. Ну тогда пожалуй на CAL остановлюсь. Интересует, насколько отличаются CAL от Sennheiser HD 439 (438) ?
  6. GigArt слушать буду пока на ПеКа (Realtek ALC889A, кстати чип один из самых лучших среди встроенных) ну и на Sony Walkman NWZ-B153F. на именитом забугорным аудиофильском ресурсе бестселлерами считаются до 100$ CAL, Sennheiser HD 439 и всё пожалуй по моим наблюдениям. Если есть ещё варианты - напишите пожалуйста.
  7. Спасибо за совет. Если немного точнее, то нужна в наушниках более-менее выразительная сцена, особенно чтоб вокал был чист, басов не с избытком ну и чтоб звук был детализированным (кристалличным что-ли). Неужели CAL подойдут для этих целей?
  8. Помогите выбрать полноразмерные наушники до 100$. Предпочтения: инструментальная музыка, оркестр, диско 80-х, немного метала и даже попсы, но уж точно не D&B, DubStep, Rap и прочяя современная ересь. Басы должны присутствовать, главное чтоб не "долбило" как с пацанского таза. Сейчас слушаю Sennheiser HD 202 II - неплохи, но уж стали слишком резать слух, не хватает баса что-ли. Взял себе Sennheiser HD 449 - сразу сдал в магазин, т.к. разницы почти не почувствовал с нынешними. Думал на спам взять Creative Aurvana Live! (CAL), но почитал, они как раз для DubStep'а подходят. Если они для инструментальной музыки хороши, то напишите как и почем, ибо нет возможности слушать (у нас в рознице только SteelSeries и всякие Razer послушать можно, но вы понимаете - там кроме красочной упаковки и пиар-технологий ничего нету).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.