Перейти к содержанию

bramsel

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о bramsel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон
  1. Лучший вариант исполнения этого произведения Паганини. Менухин тут явно в ударе. Даже среди его вариантов, ИМХО, это лучшее. Вот бы где=то оригинальное (не сжатое) аудио этого произведения найти. http://www.youtube.com/watch?v=MYrGGQwkwRY
  2. Спасибо всем за советы, заказал себе на Ибей Sony MDR-MA900. Следущим на очереди AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE.
  3. И ещё вопрос о AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE, которую мне здесь советовали. Как она будет работать на Windows 7 (x64)? Про драйвера волнуюсь.
  4. Нужен совет, делавших покупки на Ebey. Решил себе купить там наушники Sony MDR-MA900. Возник вопрос с ценой за доставку. Большинство продавцов, ещё месяц назад писавших на этот товар цену за доставку сей час пишут Free shipping (свободная доставка). Так понимаю, что доставка включена в цену. Не получится ли, что это включение в цену распространяется только для США? И как это проверить? Для примера ссылку даю. http://www.спам.com/ctg/Sony-MDR-MA900-Headband-Headphones-Black-/114798383?_tab=1&_trksid=p2047675.l2644 Вместо спам вставляйте ибей.
  5. Опа, так у вас как раз такие наушники есть как я выше спрашивал, как они, стоят своих денег, или есть что лучше в этой ценовой категории?
  6. Согласен, что нужно слушать, но невозможно прослушать всё, если у тебя нет нужных знакомых. А вот сделать себе определённый небольшой список, из рекомендаций и предпочтений и проверить его, можно.
  7. А кто скажет что про эти наушники? Как они по звуку? http://doctorhead.ru/catalogue/?i=400&p ... der=&inum= Подкупает то что тут кабель сьёмный. Со своими старыми Сейнхейзерами намучился с кабелем.
  8. А что эксперты скажут на счёт вот этих наушников. http://doctorhead.ru/catalogue/?i=781&p ... der=&inum= Лучший ли это вариант чем German Maestro GMP 435S?
  9. Ещё раз спасибо всем за советы буду думать, посмотрю, может смогу где либо наушники прослушать и пощупать. За звуковуху тоже спасибо отдельное, буду знать куда кивать.
  10. А что это за цена такая дешёвая на Украине, на эти наушники? ........ Если они на западе больше трёхсот долларов стоят? В первый раз с таким сталкиваюсь, обычно у нас всё дороже.
  11. Понятно, что всё ещё сложнее становится. Так понимаю, что Sony MDR-MA900 у нас на Украине и послушать невозможно, так как ещё нет в продаже таковых. Пойди найди тот ножечек (с).
  12. Sony MDR-MA900 на ebey можно за 210 баксов брать. http://www.спам.com/ctg/Sony-MDR-MA900- ... /114798383 Вопрос в том, что вы меня все на более дорогие наушники загоняете. Я так понимаю, что они по звучанию соответствуют уровню Grado SR 125i, но более комфортны?
  13. Сомневаюсь, что весь перечень наушников я у нас посмотреть смогу. Ибо городишко у нас небольшой, магазины как правило имеют небольшой выбор и часто возят под заказ.По-этому приходится действовать в слепую, часто смотреть по отзывам и рекомендациям.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.