Перейти к содержанию

IEliseyI

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Баллов

    27 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IEliseyI

  1. Как обещал отписываюаь. После прослушки купил final audio design heaven iv.Я с уверенностью говорю это одна из лучших однодрайверных арматур. Слушал в дх также тба 04,aurvana in-ear 3, Sony гибриды. Но как надел iv, понял что моё. Шикарная середина, хорошие верха. Сочный бас. Не скажу что его очень много, но гораздо больше чем в рокетах р50 и во многих 2-3 драйверных арматурах. Но есть недостаток. Микрофонный эффект. Но он меня не мучает, так как я нашу наушники под одеждой.
  2. Я бы может и поиска всоники но честно времени нету просто . Не далеко от дух учусь буду выбирать из ассортимента дх
  3. НУ судя по всему возьму завтра или послезавтра с собой 9000р и поеду выбирать в дх))
  4. Ну живу в Питере в ДХ заехать не проблема
  5. Ямахи слушал, неплохие но хочу арматуру На счёт Уе900 думал, но заушный метод ношения ненавижу))
  6. Здравствуйте. Решил купить себе наушники.До этого были RE0 и Rock it Sounds r50. Первые порвались и я не стал заморачиваться чинить их. Они мне нравились но немного не хватало бассов. После я решил попробывать арматуру и купил р50 . Звук мне понравился ещё больше , но так же не хватало басса. Очень не нравилась заушная посадка, звукоизоляция , да и через 4 месяца возникли проблемы с джеком. И вот пока есть деньги решил купить ушки. Хочется так же арматуру, с нормальной звукоизоляцией, без заушной посадки и желательно со сменным кабелем, но это не обязательно. В пределах 9000р. Жанры я предпочитаю пост хардкор,рок, и остальные жанры где есть гитара.Так же есть немного pop и dance музыки. Пока смотрю в сторону vsonic vs1000, myst nail и етимотиков ер4с. Посоветуйте. Спасибо))
  7. Просто у меня re-0 просто шедевральны, широкая сцена , высокие и средние. С низкими у них конечно проблема, но небольшая настройка эквалайзера и все гуд))
  8. Ребята посоветуйте пожалуйста!!Вот думаю какие ушки себе взять. До этого были HiFiMan re-0(отличные уши, но сломались, сейчас в починке)).э Слушал FA dba-02 mkII понравились, но вот думаю. Почитал отзывы об 400 и r50, и они мне приглянулись. Вот и встал выбор).Посоветуйте. Все уши буду заказывать заграницей. Слушаю в основном на ipod 4 и на телефоне Sonu Xperia TX(у последнего качество звука намного лучше + плеер poweramp дает много настроек). Заранее спасибо!!!
  9. Cпасибо))Но вот сейчас я не могу съездить в дх так ка сломал ногу((Да и покупать нверно я буду на спам)). Мне интересно, Fiio е11 прибавит басса без искажения остальных в худшую сторону.
  10. Всем привет!!Купил себе Re-0.Доволен,как слон ))Но моя техника не может их раскачать в полной мере. Слушаю обычно либо с ipod touch 4 либо со своего Sony Xperis TX(с последенего больше всего нравится)). Так вот продавать ipod я не хочу, так как у меня аудио-система под него заточена.Хотел спросит,может вы мне порекомендуете недорогой усилитель,способный более менее раскачать эти ушки. Бюджет 2000-3000.С Амазоном и спам дружу)))
  11. Re-0 как раз 3500 стоят)))Shure говорят классные уши(на днях наверно поеду брать) + провод съемный(а если поменять провод на серебряный то вообще класс))) Sennheiser сейчас мало кто советует,клипши говорят не очень,bayerdynamic dtx101 ie тоже достойны прослушивания))Советую также послушать Yamaha EPH-100 И того 1)HiFiMan re0 3590p 2)Shure se-215 3890p 3)Bayerdynamic dtx101 ie 2950p 4)Yamaha EPH-100 3990p Если по бюджету то либо 101 либо re0 Если готов немного увеличить бюджет то шуры либо ямахи(я к шурам склоняюсь)) P.S А вообще какую музыку ты хочешь слушать и на чем?
  12. Люди выбираю между FA dba-02 mkII,shure se-215 и yamaha eph-100 P.S У меня сейчас skullcandy heavy medal, в принципе уши не плохие,но хочется чего-то большего.Так вот за эту цену(до 4000-5000) будут уши с "чем-то большим" или вообще нет смысла менять?
  13. Ну арматуру за 2000 вообще нет смысла))Soundmagic можешь посмотреть. Также Fischer Audio Eterna V2.Ну а так за 2000 нормальных наушников мало,можешь посмотреть еще б/у какие нибудь,либо накопить деньгу например на Shure se215(говорят отличные уши за свои деньги(2500 на спам)+cменный кабель). Кстати для андройд лучший плеер это powerAMP,а маркировка beats на обороте это просто повод продать телефон подороже(я не спорю что он усиливает,но я тоже самое могу сделать в powerAMP с эквалайзером)))Да звездных топовых тебе не надо,плеер не тот))
  14. Всем привет хочу качественные наушники до 4000 Слушаю в основном рок но есть и несколько танцевальных композиций! На данные момент присматриваюсь к schure se215 Но так же интересны Yamaha EPX-100 Я честно никогда не слушал арматуру но все же говорят что вроде Westone um1,Sony XBA1, Rock-It Sounds R-50 неплохие(особенно последние) Помогите с выбором!!Заранее спасибо))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.