Перейти к содержанию

ExtraX7

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о ExtraX7

  • Звание
    Новичок
  1. да просто хочется услышать ответ того, кто тоже пользуется такими наушниками. А что там за истории с прогревом? Это правда, что нужно прогревать их?
  2. себе-то написали ответы. А насчет моего?
  3. Забрал я сегодня Beyerdynamic dtx 101 ie. Вобщем вердикт такой. Хорошие стороны: 1)качество хорошее, средние частоты выражены больше, чем низкие и высокие. 2)Хорошая чувствительность к еквалайзеру, можно что-то поднять или повысить, и все будет слышно хорошо. На прошлых наушниках одна частота забивала другую при настройке, вобщем каша или как это там наывают. 3)Не давит на уши. Есть наушники, после которых уши болят в первые полчаса прослушивания. 4)Такое качество наушников, что в среднем звуковом устройстве будут слышны все огрехи. Плохие стороны: 1)Прошлые наушники были громче, из за подходящих к ним амбушюр, и наверное, что я снял защитную пленку с выхододного канала каждого наушника. И непривычно повышать громкость до 50-70, в сравнении со старыми 30-40. 2)Есть мелодии, в которых присутствует, как кто-то писал ”эффект кастрюльности” возможно из за смотрим следуйщий пункт. И бывает слышиться писклявость. 3)Высоких частот много вроде, хотя метал почему то не так играет как хотелось. 4)Нет какой-то мелодичности, как в прошлых. Может из за того, что там хорошие и подходящие амбушюры были? И хорошая звукоизоляция? Не туда не сюда: 1)В своих амбушюрах по громкости и качеству-лучше играют, чем с другими. Нашел запаску со старых и прицепил на новые, думал удобнее что б сели, а не сели почему-то. 2)Может просто я привык, что хорошая звукоизоля и снятая пленка была в старых? А так нормально, пока не выкину.)
  4. просто там взять хочу, куда ссылку дал
  5. хочу брать тут. Что бы послушать, когда привезут, и выбрать нужные. Подскажите какие тут хорошие есть. 100грн - 400рублей. Так что до 900гривен смотрите. fotomag.com.ua/h_phones/index.html
  6. так что. Лучше выбрать klipsch s3 или beyerdynamic dtx 101? Непонятно кому верить((( одни говорят синхи плохие - братт бейер. Другие говорят наоборот((
  7. IEliseyI, у нас к сожалению HiFiMan re-0 дороже стоят. Shure se215 я не слушал никогда таких, боюсь, что не подойдут мне они (. Я слушаю разную, и транс и метал, и спокайные и быстрые) Слушаю на Nokia N8 вполне хороший для меня звук был даже на стандартных, которые порвались, помучился и выкинул. В них все частоты были слышны: когда надо-басс, когда надо - высокие в метале например. Вот я бы послушал, так негде(. Ездить по всему городу в поисках трех наушников что б проверить и выбрать-нее, да я и не думаю что в магазах такие есть. У нас почти везде простые продают, да и цену ломят. васнецов2010, да нормально))) Aalisat, значит говоришь по качеству хороши ie4? Привлекает хороший провод, кефраловый какой-то). А как в них с высокими и средними? Я то наслышан о басах в них. Мне главно не разочароваться в Nightwish - Wishmaster, помню как долбили стандартные, в них реально верх был хороший и нез и середина. Я на этой песне проверяю наушники-хороших не попадалось наушников ктоме тех, что с телефоном шли. vitamiin133, понял, спасибо. Спасибо, что помагаете все)
  8. Bayerdynamic DTX101 iE black - или эти? Вроде не мало людей заходило, странно, что тихо все...
  9. Привет всем. Что скажете по поводу этих наушников? 1)Klipsch s4 - они как? Хороши? А может есть подешевле? Видел рекомендовали тут. Может s3? Как они? 2)Sennheiser ie4 - почему их уже не рекомендуют? Раньше вроде как были популярные, даже статейка есть как различить разницу между подделкой. Но почитал отзыв о них нехороший, что бас забивает другие частоты. 3)HiFiMan re2 - слышал нет их уже в продаже, но они классные. Так? 4)Shure se215 качество классное говорят тоже. 5)Тоже есть zero или re0? По отзывам по сравнению с синхами - они класные. Но цена многовато. Есть по качеству такие, только дешевле? Какие еще посоветуете от 2000 до 3500? Больше никак. И по вышеописанным скажите что нибудь пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.