Перейти к содержанию

Aleksei9074

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Aleksei9074

  • Звание
    Новичок
  1. Очень понравилось описание процесса, подбора компонентов и обоснование, тоже вот думаю над тем, с чего начать собирать систему и всё больше появляется желание поехать в Питер)) потому как эти эксперименты с "понравится-не понравится" обходятся совсем не дёшево, уже менял наушники и был C4pro аж два раза, сначала когда купил был растерян не понял звук, потом с баерами 770 понравилось, потом были сенхи 650, потом плеер продал, т.к. не устраивал звук, потом депрессия что остался совсем без "звука", потом подвернулся вариант снова купил С4про, потом понял что всётаки я его наконец то перерос и было решено продать. Вообще мне кажется что новый уровень качества надо сначала для себя открыть, а потом уже пойдёт...)) было бы всё под боком. За автора темы очень рад! Желаю чтоб эта система Вас ещё долго радовала, ведь пока всё устраивает и происходит счастье!
  2. Была возможность послушать Fiio E17 с моими и Sennheiser HD650, сравнивал с Сolorfly C4. Как Е17 звучит по юсб и особенно по коаксиалу мне понравилось, но как усилитель с аналогового входа с плеера, мне показалось что звук стал громче но добавились значительные искажения и слушать плеер (кстати Cowon C2) через фиио Е17 уже не хотелось. Казалось, что сам плеер выдаёт хоть и не такой громкий звук, но он более чистый, нежели с фиио Е17.
  3. с С4 слушал около года, на даб степе и некотором трансе баеры сильно сибилят, ушёл с них на сенхи 650, постепенно привык к сенхам бас у них собранней чем у баеров но тоже хорош, высокие более сдержанные. В общем С4 довольно яркий звук выдаёт и на джазе это прекрасно, слышно как щёточки по торелкам шуршат мягко так)) и баеры с С4 получается очень яркая связка, не универсальна, для электронной музыки звучит резко. Другие из перечисленных устройств я не слышал. Но из наушникос слышал не мало и могу пости с уверенностью сказать, что баеры 770 и С4 связка очень интересная но далеко не самая универсальная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.