Перейти к содержанию

Pilocereus

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Pilocereus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Занятие
    Ремонт и обслуживание оргтехники
  1. Как не производят? Я весной 262 в докторе купил,новые! Может конечно это из старых запасов,но сомневаюсь ибо они там периодически появляются,но практически сразу раскупаются. 272 тоже были в наличии,но мне они показались ярковатыми.
  2. Colorfly c3 их не потянул,пришлось усиль докупать,так что iAudio 10 их даже и на половину не раскрыл. с Colorfly c3 вроде и громко играли но было ощущение ущербности звучания,как будто чего то не хватало. Теперь вот решил наконец Колор и фиио е11 поменять на 960.судя по отзывам вещица стоящая.
  3. Господа ! Такой вопросик.Имею наушники HM RE-262.Кто нибудь в курсе сыграются они с 960-м ? Всётаки они 150 омные.
  4. При покупке слушал и RE-272 и RE-262,звучание у 273 больше попсовое чем мониторное,они и разрабатывались для широких масс.У них и сопротивление снизили до 20 ом чтобы подходили для большинства пелееров с хилыми усилками и у 262-х басы как раз золотая середина,то что надо,что не скажешь про RE0 и RE-ZERO звучат хорошо но с низами беда,не для всех жанров подойдут(ИМХО) По этому выбор пал на 262,отыгрывают все жанры на ура!
  5. просто вы не умеете его готовить В Colorfly свой цап стоит(мультибитник),а в сансе обычная однокристальная микруха.По определению санса не может звучать лучше чем Colorfly,хотя это дело вкуса.Мне вот HM-601 не понравился. Вся музыка во FLAC,mp3 не рассматривается.
  6. Colorfly C3,если с рук брать или с ебея,то как раз в свою сумму уложишся. Сам обладатель данного девайса.Не смотря на его недастатки(в основном юзабилити),по звуку он порвёт в клочья и Ковоны и Сансы!!!
  7. Могу посоветовать послушать RE-262,после долгих метаний в поиске "своего"звука взял их,точно лучше HD280,при их смешной цене.Вестоны не понравились(слушаешь набор звуков,а не музыку) Очень музыкальные ушки,аж дух захватывает,только есть ньюансы:они высокоомные и нужен хороший источник!Ковоны итд лучше не пользовать,не сыграются они с ними,с Sansa+ не слушал. Два месяца слушаю и эйфория не прошла до сих пор. Colorfly C3+RE-262 Собираюсь прикупить усилок FiiO E11,а то плеер их немного не тянет
  8. Вышла новая прошивка для 601 и 602 http://www.hifiman.us/Blog/ HM-601_SFW_HCZ_V0.12_20130109 Сам ещё не прошивал времени нет.
  9. Мне разобранный,который непосредственно к плате припаян!!! Сам бегунок(внешний)целый!
  10. Сломан переключатель LOW-HIGH. Если кому не трудно выложите пожалуйста фото,как он выглядит,а то я разобрал плеер и мне кажется,что от переключателя что-то отвалилось.(тот что припаян к плате!) Спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.