Перейти к содержанию

One_more_nick

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о One_more_nick

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Питер
  • Занятие
    физик - аспирант
  1. А, ну да... На алюминии получается темно темно серым, почти черным... Будет черным по белому
  2. Добрый вечер! Я наверно не совсем в тему, т.к. то что я хочу предложить является не модификацией заны, это скорее ее модинг. Не сочтите за рекламу, просто раз уш пошли разговоры... почему бы и не вставить словечко... Моя зана - пред серийный образец, и поэтому досталась она мне без надписей и каких либо обозначений. Работаю я в фирме, кот. занимается лазерной гравировкой, и поэтому вопрос с надписями сразу отпал Выкладываю фотки того, что я награвировал на своем усилке. В принципе можно нарисовать все что угодно. Любые надписи и узоры по всему корпусу. Единственный момент - гравировка только белым, но на самом деле оно и лучше, т.к. белое на черном смотрится очень хорошо! За подробностями в личку. Или, если из Питера, в гости на работу =)
  3. 2 wanderer256 А шум есть даже если ничего не подключено? Если просто наушники воткнуть, и покрутить ручку тоже слышен шум? Кстати, фон слышен с обоих выходов? Или шумит только выход на наушники? Может сам выход с дефектом? На разных наушниках тож проверяли, да? Ниче что я стока вопросов сразу? малоли вдруг разберемся...=)
  4. межблочник я так понимаю тож нормальный? я когда в докторхэде слушал с хорошими кабелями шума не было даж на максимальной громкости, а када дома поставил дешевый (очень) кабель, то шум был даж на половине... в итоге спаял сам из более менее хороших компонентов.
  5. у меня тут возникла идея Вы в каком качестве музыку слушаете? Надеюсь не mp3'шки? Ну малоли вдруг... А еще может лампы дефектные/не прогретые? Хотя раз в RMAA спектр нормальный, то с лампами все должно быть ок... Еще один момент. В каком положении ползунки громкости звуковушки? У меня, например, они стоят немного в минус, т.к. если их выставить на 0 Дб, или выше, то появляется шум.
  6. Doctorhead У меня тож вопрос есть =) Я в среду отзыв на сайте оставил. Про усилитель Laconic HA-08 ZanaDeux Micro, соответственно. Почему отзыв не добавили? Не то чтобы я нереально убит горем по этому поводу... просто хотелось поделиться впечатлениями с теми кто захочет приобрести эту модель... В принципе цензуру отзыв должен был пройти =)
  7. Скажите, а что насчет К701? Они сильно отличаются от К601? З.Ы. извиняюсь за оффтоп...
  8. В принципе, чисто теоретически я мог бы на кафедре померить спектр который дает усилок. На вход можно подключить генератор, и померить на выходе осциллографом... Но это в теории =) Нужно время, которого к сожалению очень мало, но если есть "острая" необходимость, то как-нибудь можно провести такой экспериментик
  9. Нет, все гораздо проще. У меня не было опыта прослушивания такого уровня акустики, поэтому я не сразу "услышал" все нюансы музыки. В первое время я даже не мог отличить wav от ogg Про басы сказать сложно, т.к. здесь уже немалую роль играют наушники. Басы само собой есть, но они не очень глубокие. Отчасти поэтому я и хотел попробовать послушать другие уши. Насколько я понимаю (исходя из обзоров и разных форумов) 601-ые не дают такой сильный и глубокий бас, как например баеры. Но с другой стороны при просмотре фильмов его вполне достаточно. Если брать музыкальные стили типа рэп и драм, то там баса маловато, точнее сказать он не достаточно глубокий, но это скорее "заслуга" наушников, а не усилителя. Как только я послушаю другие уши, то обязательно отпишусь. С этим немного сложнее =) Если бы вы мне подсказали как это проверить, то я бы с удовольствием вам ответил. Может пару "тестовых" музыкальных композиций, на которых нужно такие вещи проверять? Я как-то над этим вопросом и не задумывался... звук нравится, и больше ниче не надо =)
  10. Я слушал в Питере в одном магазине Lehmann Audio Black Cube Linear и Lunch Box Pro. Слушать брал свои уши, но в моем распоряжении был только ноутбук, соответственно источник звука был на порядок хуже усилка и наушников. Я даже разницу то и не уловил между ними... вообщем сравнивать не с чем =) Когда я наконец-то собрал все дома - карточку, усилок и уши, поначалу не сильно удивился. Ну да, красивый звук, разные инструменты стали четче звучать... Первые впечатления были - "за такие деньги (я про весь комплект, не только про усилок) хотелось бы чего-то более сверхъестественного". А потом, так сказать прислушавшись, я понял, что все в порядке, и затраты сполна оправдали ожидания. Когда слушаешь классику действительно слышны отдельные инструменты, причем они еще и в пространстве разнесены. Если в фильме разговаривают два человека, один из которых ближе к камере, чем другой, то именно так все и слышно - голос одного человека ближе, а второго дальше. Причем именно дальше, а не просто тише. Сейчас жестко встал вопрос о качестве аудио, т.к. музыку в мп3 слушать невозможно. Даже и не знаю что теперь делать с десятками Гб музыки... Удалить жалко, слушать неохота... На днях купил диск Kenny G. Саксофон звучит просто божественно Многие музыкальные произведения стали звучать по-новому. Причем не только классика. Рок, trance и многое другое... Я щас подумываю купить сенхи HD 650 в каком-нибудь магазине с манибэком =) очень хочется послушать что ж там за звук в наушниках за 13 штук. Хотя бы пару дней послушать... а потом обратно их на деньги поменяю З.Ы. Надеюсь достаточно подробно
  11. Я приобрел =) Звук получился шикарный - объемный, чистый и ооочень красивый Усилителем доволен
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.