Перейти к содержанию

Aleksandrr

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Aleksandrr

  • Звание
    Новичок
  1. Странно, я бы сказал с точностью наоборот. HA-08 как раз гораздо лучше, на мой взгляд, передает энергетику жесткой музыки, в отличие от HA-06, который весьма сурово "срезал" все резкие пики и т.п., особенно не выдерживал длительный высокий уровень сигнала.
  2. Источник Onkyo DX-7555, какой там ЦАП, не помню, Wolfson какой-то вроде, но шум проявляется и при выключенном проигрывателе. Подозреваю, что и правда помехи виноваты, попробую поэкспериментировать с разными проводами и розетками
  3. Купил я на днях ZD Micro В двух словах, если сравнивать с lunchbox-ом, изменения следующие: 1. Значительно лучше дела с динамикой. 2. Детализация намного выше, усилитель значительно "резвее" обходится с резкими звуками, быстрыми переходами и т.п. Вообще сразу стало понятно, как безбожно пожирает детали lunchbox . 3. Разделение каналов намного лучше, правда и сцена теперь стала несколько уже, звук более студийный что ли... В общем звучание гораздо ближе к хорошему транзисторному усилителю ) Проблемы: 1.Я конечно понимаю, лампы стоят неслабые, но грееется усилитель так, что невозможно дотронуться до верхней стенки. Не может ли это как-то повлиять на долговечность компонентов усилителя? 2.Время от времени при отсутствии сигнала на входе имеется тихий шорох в левом канале, иногда какие-то гудки появляются...
  4. Извиняюсь за настойчивость, но все-таки каковы, по вашему мнению, отличия в звучании этого аппарата от lehmann black cube/rhinelander? Что по-вашему лучше? Особенно с HD650?
  5. Doctorhead, а не могли бы Вы отметить минусы и плюсы в звучании этого аппарата по сравнению с lehmannaudio rhinelander? А то оба усилителя стоят практически одинаково, не знаю, что и выбрать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.